Збигнев Августинович

Устойчивость в статике три опоры какую третью опору использовал великий скульптор в памятнике Петру 1 в Питере ?

Ответы · страница 2
Лариса

Змея, однако.)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

хвост коня...

Владимир Шитов

их ему много

Владимир Шитов

называется Медный всадник Екатерина поставила

Збигнев Августинович

Я знаю как он наз. и кто его поставил вопрос был о точке опоры т.к. сильно вздыбленная лошадь закрывала всадника

Масяня

хвост и змея

Владимир Стешко

хвост коня?

Владимир Стешко

в автобус зашел отец и семь его детей. быстренько все расселись по местам а старику места не хватило. -может уступите старику место? отец - а что мои дети будут стоять? старик огорошил автобус - а если бы вы одевали резинку, то мы бы сейчас все сидели!

Надежда Полюдина

Хвост Змея)

Збигнев Августинович

Рад за ВАс ☀️ 💐

An
Andy

Хвост коня

Збигнев Августинович

Если был опорой только хвост то лошадь была очень вздыблена и всадника не было видно поэтому основной опорой является змея

Збигнев Августинович

Да присмотритесь это было гениальное решение скульптора показать величественность

Збигнев Августинович

Вы почитайте про этот памятник очень интересно

An
Andy

Ладно... У нас конь на всех ногах.. А на нем Амир Тимур.. Грандиозо!

Руфина

да какую..

Збигнев Августинович

Змею и хвост лошади💐

Владимир Алексеевич

Про змею

Владимир Алексеевич

Хостя там бываю правда не часто

Збигнев Августинович

👍Я в Питере был два раза в этом и на заре юности когда приезжал император Эфиопии

Збигнев Августинович

Рад за ВАС🥂

Eugene Polli

Хвостик?

Eugene Polli

Яйки-то продолжают выпускники натирать?

Збигнев Августинович

Насчет гер Питера не знаю а насчет жеребца не видел . Вообще хороший обычай

Бабайкин Юрий

Трость

Збигнев Августинович

Медный всадник на трёх опорах хвост и змея и две ноги лошади

Дмитрий Кочетыгов

хвост?

Дмитрий Кочетыгов

змея-это уже четвёртая точка?

Дмитрий Кочетыгов

насколько помню, хвост сзади

Дмитрий Кочетыгов

присмотрелся-думаю и без змеи бы не упал, даже с точки зрения механики

Збигнев Августинович

Понимаете хвост был бы очень большой длины а это не реально . а если вздыбить лошадь больше тогда только брюхо видно

Дмитрий Кочетыгов

хвосты разные бывают. Ведь не случайно их стригут

Светлана Мухина

хвост

Светлана Мухина

К стати, обожаю этот памятник

На
Наблюдатель

хвост

Петя Васечкин

хвост

Галина Золотарева

Змею?

Musk Therapy

Змею

Николай Катуркин

Змею