Сам Андерс'н

Дерипаска:Столица России рано или поздно будет перенесена в СИБИРЬ... Ваше мнение?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Я бы даже предложил не в Сибирь а каждый год в разные города России , может быть при таком раскладе в России начался бы хоть какой то подъëм в инфраструктуре и развитии регионов .

Любовь Золотарева

Это предсказывали еще при Советах. Вопрос уже решен. Но, придет и это время. Пока не до столицы. Надо нациков уничтожить.

Любовь Золотарева

Мой муж шел на работу в ночь, в 11 часов вечера. Встретились 6 накуренных негодяев и кастетом раздробили всю челюсть. Кого искать? И как с этим бороться?

Сам Андерс'н

Убил дагестанец в Москве болельщика Спартака русского у ночного бара, у этого покойника друг был армянином, и ему досталось. Вот ультра фанаты(на деле нацики) футбольных клубовь в отместку обещали в каждом городе убить по одному кавказцу... И сделали же, а президент еще их главу пригласил к себе на разговоры. Сейчас правда ничего не слышно про такие нацистские, скинхедские сообщества..

Любовь Золотарева

Таких преступлений много. Как с ними бороться , вопрос не ко мне. Сама еле пережила свою печаль. Ну это не нацики, это штучные преступления. Хуже, когда вся страна под прицелом. В этом случае, мы все в опасности.

Сам Андерс'н

Вспомните Манежку

Любовь Золотарева

Я не люблю криминал в любом его проявлении. Стараюсь держаться от этого как можно дальше.

Nekto Imiarekoff

Если её раньше Китай не оттяпает, то, по всей вероятности, да.

Елена Чистякова

Рано или поздно этих Дерипасок раскулачат

Сам Андерс'н

Да милая, все когда нибудь помрем! 😂🍷

Ин
Инга

🤦‍♀️Сколько же этих "переносчиков"?

Владимир Петров

Сибирь давно Дерипаску заждалась...)))

Wlad Korn

😄👍🤝

Сам Андерс'н

Сибирь, вольница для свободных людей 😂

Wlad Korn

У Дерибаски было гражданство Кипра. Лишили, вот он и придумывает всякую фигню. 😃

Ма
Маша

Не предсказываю) А предпосылок нет))

Сам Андерс'н

Лопнет скоро Москва нерезиновая))

Ма
Маша

А Сибирь чем виновата?))

Сам Андерс'н

Кто сказал:Россия приростет Сибирью?

Ма
Маша

Ну, Ломоносов. И немного не так он сказал.

Wlad Korn

Пусть Дерипаска едет в Сибирь.

Wlad Korn

🤝

Инопланетянка.

Фантазия неистребима.

Сам Андерс'н

Во время Войн переезжало прпвительстао. Например в Куцбышев

Инопланетянка.

Вот когда переедет, тогда и поговорим.

Да Я

Это очень дорого

Да Я

Конечно, они граждане России

Сам Андерс'н

Так еще и не думают власти что то переносить

Да Я

Вот поэтому разговор беспредметный, так ни о чем

Сам Андерс'н

Сказку сделать былью нам пока неохота?)

Да Я

Нам это не дано

Alex Alex

Пусть несут.

С К.

Глупости!

Ли
Лина

поговаривают что слоны будут в россии скоро и жирафы

С К.

Климат меняется.

Ли
Лина

да да

Nikola Mahkov

-будет--

Кр
Красавчик

Против

Виссарион

похуй