Alex Sher

Когда я состарюсь, утром буду выходить к столу в длинном халате, сонный, с неизменной трубкой в зубах, а любимая наливая молоко в мой кофе, вынет трубку из моего рта и пожурит, - нечего курить с утра, и так кашель, а я шлепну ее по попке, почувствую, что трусики, как обычно, одеть она забыла, обниму, поцелую сзади в шею... А она чуть наклонит голову и улыбнется. Я люблю ее морщинки у глаз, вокруг тех бездонных глаз, в которых я могу смотреть и смотрю уже долгие годы... Когда я состарюсь, я буду гулять по берегу острова Боракай, туда обычно ездят молодые охламоны... И чуть задыхаясь одышкой, жадно вдыхать влажный морский воздух. И когда на набережной ко мне подойдет ярко раскрашенная юная проститутка и заявит, что за сто евро я могу делать с ней, все что захочу, я чуть дрожащей рукой достану из кармана сотню, засуну ей за пояс юбки, поцелую руку и пойду дальше в сторону отеля... - увы, детка, какие дубли, я уже не мальчик, а у меня требовательная жена. Особенно ночами.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

А когда я состарюсь, я буду слышать, как внук врубает на всю громкость и закачивает на какой-нибудь терабайтный гаджет, очередной мегахит модной группы и улыбаться, потому что знаю, что под эту дурацкую музыку он вчера первый раз поцеловался и эта мелодия будет его любимой как минимум на всю жизнь. Ибо именно поэтому пожилые люди любят старую, добрую музыку - под нее они влюблялись, целовались, гуляли и занимались любовью - а никак не потому что Дип Пёрпл качественнее и умнее, чем Бузова)))) Когда я состарюсь, я буду сидеть на какой-нибудь руководящей должности и выслушивать на совещаниях неосуществимые на практике фантазии и планы молодых сотрудников, жестко обрубая им корни двумя-тремя отточенными фразами, за что они будут в курилке звать меня долбаным старпёром. Но в конце совещания скажу каждому слова похвалы, которые заставят их смущенно улыбаться и потом в курилке заявлять, мол, старпёр-то наш не такая уж и падла.
Когда я состарюсь, я буду целовать свою любимую каждый день по сотне раз, потому что без нее я никак не стал был тем, кем я прожил свою жизнь. И ко мне домой будут приходить мои дети, любимые внуки, брат с женой и племянником с детьми. Мы будем садиться за огромный стол всей большой семьей, что-то пить, что-то вкусное-домашнее-потрясающее есть и улыбаться, подшучивая друг над другом.
Я совершенно не боюсь старости...

Вера Сергеевна-V

👏👌.Эффи ! КОГДА НЕТ ПУСТОТЫ И РЯДОМ ТАКИЕ ДОРОГИЕ ЛЮБИМЫЕ ,. ЗНАЕШЬ ,ЖИЗНЬ НЕ ЗРЯ ПРОЖИТА ! ..СОВЕРШЕННО ОТСУТСТВУЕТ СТРАХ СТАРОСТИ !)

Alex Sher

Вы правы, Вера Сергеевна))

Вера Сергеевна-V

С Вашей подачи ,легко быть правой ! Благодарю Вас )

Alex Sher

)))

Вр
Временно

Из прочитанного (здорово).....но сижу считаю, по курсу ..перевожу..:-))) это же за сколько по нашему " делай с ней все, что захочу" :-)))))

Alex Sher

И как дебет, сошёлся с кредитом? Такая вот, блин бухгалтерия

Вр
Временно

Да не знаю...:-)))) Мораль ..никак не дает свести баланс....:-)))))

Alex Sher

Мораль обычно толкает к погромам

Вр
Временно

:-))) неееее я только на кухне ....кастрюльками могу погреметь:-)))))))

Наталия Пиданова

красивая легенда остров боракай на филипаннах

Alex Sher

Когда я состарюсь, я буду слышать, как внук врубает на всю громкость и закачивает на какой-нибудь терабайтный гаджет, очередной мегахит модной группы и улыбаться, потому что знаю, что под эту дурацкую музыку он вчера первый раз поцеловался и эта мелодия будет его любимой как минимум на всю жизнь. Ибо именно поэтому пожилые люди любят старую, добрую музыку - под нее они влюблялись, целовались, гуляли и занимались любовью - а никак не потому что Дип Пёрпл качественнее и умнее, чем Бузова)))) Когда я состарюсь, я буду сидеть на какой-нибудь руководящей должности и выслушивать на совещаниях неосуществимые на практике фантазии и планы молодых сотрудников, жестко обрубая им корни двумя-тремя отточенными фразами, за что они будут в курилке звать меня долбаным старпёром. Но в конце совещания скажу каждому слова похвалы, которые заставят их смущенно улыбаться и потом в курилке заявлять, мол, старпёр-то наш не такая уж и падла.
Когда я состарюсь, я буду целовать свою любимую каждый день по сотне раз, потому что без нее я никак не стал был тем, кем я прожил свою жизнь. И ко мне домой будут приходить мои дети, любимые внуки, брат с женой и племянником с детьми. Мы будем садиться за огромный стол всей большой семьей, что-то пить, что-то вкусное-домашнее-потрясающее есть и улыбаться, подшучивая друг над другом.
Я совершенно не боюсь старости.

Наталия Пиданова

волшебного вам дня желаю

Маруся

Alex доброе утро. Фантазируете с утречка))😉👆😒😏

Alex Sher

Доброе утро Маня, это не запрещено!

Маруся

Ну да, Вам все можно Alex!🙋🤩👆😇

Чио-Чио-Сан

👍И нечего добавить. Идиллия

Елена Z

Какая пошлость..

Надежда Тихонова

🤣👍👍👍

Alex Sher

🤭

Марго Беккер

😱