Ма
Марс

в 2021 году в рф люди лежат в больничных коридорах с детьми и сутками ждут помощи почему ?

–1
Ответы
Пихалк

Оптимизировали оптимизировали да не дооптимизировали, спасибо Алкоголиковой со Скворцом

Та, Которая...

Бог им помогает, наверно? Или кто другой?

Пихалк

Кто их знает, что там у них происходит

Та, Которая...

Круговая порука. "И что б никто не догадался..." Как в строй песне...

Ма
Марс

На земле над людьми правит дьявол а бог встречает нас на том свете

Та, Которая...

Ну это уже совсем другая история ..

Юр
Юрий

Оптимизация медицины.

С_
Светлана _

А в 2020?

Ма
Марс

вспоминай

С_
Светлана _

А что вспоминать, я медик, всегда так было. С медициной у нас ж..., причем везде, ни для кого не секрет

Ма
Марс

Это дно наверное