Смерть Укрозомби

Россиянин отличается верой, верностью и рассудком. Тщетно двинется на Россию вся Европа: она найдёт там Фермопилы, Леонида и свой гроб!!!!!?

Ответы
Aleksei Sirbu

Народ у нас ,превращен как и у вас в овцы,всеми теневыми пастухами масонскими,лжи политическими баранами от ленина до нынешних голубых кремлядей,как и лжи органами в погонах ,которые выполняют функции бешенных ,дрессированных жидоблядьских масонских собак,как и всеми бизнесменами доярками,которые, сторого по указанию пастухов, вкладывают молоко-прибыль в масонские общаки ,создавая искуственный кризис.А вы получается, овцы?Если не овца ,тогда докажите как Я и требуйте от баранского Кремля, прекратить подчинятся незаконно пастухам масонам, во главе с теневым главкомом СНГ-содружества нацистов Гитлера ,магистра ВЛВ-великой ложе востока ,Георгию Демидову,а дать право России и цивилизации, на альтернативную, светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,нашу порядочную систему власти.Вот тогдавам, честь,слава,низкий поклон,как великому русскому победоносному народу.А если он,не выполнит честно свой долг, народа победителя сатаны МА-КПМГ как и КПСС,тогда, пусть его постигнет, суровая смертоносная кара.Какой верой, россиянин отличается???В лжи голубого бога жидоблядьского???

Юлия Маслова

Ну гроб это громко сказано а пре пахатьлюбого можем, мы же иногда любим ленится, а если кто-то на халяву за нас работу сделает так мы дольше отдохнём.... забыли что ли как немцы и японцы в плену помогали строить новые дома дороги, мосты и новую жизнь для всего СССР

Смерть Укрозомби

они строили то, что сами и разрушили.

Юлия Маслова

Они строили по более новым технологиям того времени, и без работы этих пленных нам было бы трудней, (если бы всех пленных не ссылали в трудовые лагеря и их всех расстреляли и растерзали от гнева все оставшиеся и выжившие войне людию.

Инквизитор Инквизитор

Могилы буржуйские ГНИДЫ будут рать себе в ГЕйРОПЕ!! Нечего удобрять землю Великой РОССИИ всякой мразью!!!!!

Инквизитор Инквизитор

уже есть.... вместо фотки актуальный стих

Смерть Укрозомби

супер!!!!

Инквизитор Инквизитор

ну не мой стишок но как приятно все таки...:))) надеюсь (как говорит Задорнов..) берёт гордость за русских???????

Смерть Укрозомби

конечно!!!

Николай Чугунов

Пусть почитают Отто фон Бисмарка. Он все предельно ясно написал))))

Рита Алтыпармак

Не мне решать таким способом их судьбу.....может 2-ва сапога пара?

Владимир С

Кладбищ на всю европу хватит!

Артём Колокольцев

ссыте.................

Руфина

может вы правы

Нукура Кыргыз

всмысле? каком

Elena Caldare

Рассудком???

Смерть Укрозомби

что- с первого раза не доходит?

Аля

согласна!

Сергей Кувайцев

айе