Южный Урал

🖼 Пропажа лекарств из аптек, как следствие выстроенной Голиковой и Мурашко системы госзаказов.В начале января на сайте Росздравнадзора появилось грозное предупреждение: «приобретённые через перекупщиков препараты могут оказаться недоброкачественными и фальсифицированными. Прибегая к подобным услугам, граждане рискуют в лучшем случае финансовыми средствами, а в худшем – своим здоровьем».Такая забота о гражданах со стороны Росздравнадзора не случайна – в последние недели дефицит лекарств в аптеках, кажется, достиг апогея. В официальной рознице уже не найти даже такие нехитрые средства, как ибупрофен или амоксиклав. В Росздравнадзоре, впрочем, призывают не паниковать, уверяя, что задержки с поставками временные.Интересно почему таких горе руководителей не снимают?

–1
Ответы
Виктор Ш

Радостное событие произошло на неделе!
Голикова и Мурашко отправились производить лекарства на не существующие фармацевтические предприятия.
Дефицит будет ликвидирован к 8 Марта!

Александр Боярский

А причем тут они? Не надо было всем кричать, что импорт лучше. А наши не хуже, а многие и лучше. Не мы же санкции на лекарства вводили.

Пан Стефа́н

Решает степень лояльности президенту. Профессионализм роли не играет, важно, чтобы чиновник умел хорошо лизать.

Юл
Юлия

Вы что нибудь слышали о неприкосновенности личности, Так вот сей лица - неприкосновенны, 🤷‍♀️

Юл
Юлия

Ну не начинай те, когда она у нас подымалась? Хотя в довоенный годы ,да , было дело,,

Южный Урал

даже при Горбачеве были внедрены станки с ЧПУ.даже он что то делал полезное для страны.А потом развал и ничего не меняется

Юл
Юлия

Горбачев!!!? ну что вы , он то первый и начал валить страну,,

Южный Урал

согласен.больше тоже разваливал

Юл
Юлия

ок

Татьяна Я За Россию

А может из всех они умнее? Остальные совсем звенят

Николай Климов

господину Пу служат . а он друзей не бросает .

Константин Саратовцев

Это структуры власти менять надо.

Юрий Пономарёв

вот они суки и бляди...жыды....

Южный Урал

это точно

М(
Милочка (*)

Потому, что они делятся)))

С К.

Предатели всем нужны!!!

Южный Урал

это точно

Nikola Mahkov

-не пользуюсь=не знаю==