Кы
Кызыма)

Многие говорят, что лучший лекарь - время, но это не так... разум, вот что восстанавливает, занимается излечением душевных ран и тела. Нас лечат сила воли, молчание, контроль и умение делать выводы. Мы исцеляем себя сами, мы сами себе самоанализ, самообразование и самоусовершенствование. А времени больше свойственно утекать, чем врачевать.)) Так разум или время?) Заранее спасибо за ваше мнение.)

Ответы · страница 2
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на всё это нужно время )))😁🖐️

Nodir

Ви прави.время лечит другое

Ка
Катя

Смирение, значит, разум

Кы
Кызыма)

Доброго вечера, Катенька.)

Ка
Катя

Доброго, Алсу. Выздоравливай, пожалуйста.

Кы
Кызыма)

Все здоровы уже.) Спасибо.)

Ка
Катя

Вот, это главное. Пейте, люди, шиповник. Горсть шиповника в термос на ночь и утром, перед сном по полстакана или четверть, сколько же настой даёт сил, энергии, на себе испытано. Его не бывает передоз. Целую, обнимаю, береги себя.

Кы
Кызыма)

Я сироп алтайский из шиповника даю и с эхинацеей.

Ка
Катя

Вспомнила детство, сироп из шиповника и гемотоген, так поддерживали организм

Ка
Катя

О, да, точно, выдавали по 2шт.)

Er
Ermitaño

Разумное время

Кы
Кызыма)

Умненький какой. Привет, Студент.)

Er
Ermitaño

Привет ,восточная красавица ))

Гефест Bear

Всё верно!

Барон Де Гофмансталь

Время.

Arsen Beisenov

разум

Sonam Dechen

разум любит тишину 😌

Arsen Beisenov

тишина любит разум)))

Sonam Dechen

да, они обожають друг , друга

Мария Я

Разум

Елена Стратийчук

Время и разум👍👌☝️

Андрей

Разум