Пан Стефа́н

🖼 Куда Никита пропал?

Ответы
Александр

"Никита Джигурда живет в Москве, тогда как его жена Марина Анисина и двое детей переехали во Францию. «Мы, бывает, год не видимся тактильно. Мы каждый день созваниваемся по несколько раз, на видеосвязи», — откровенничал актер.
Джигурда признается: его едва можно называть примерным родителем. «Я детям сказал: у вас есть мой телефон. У меня нет. У меня нет той отцовской привязки к детям, как вот у многих мужчин. То есть я могу с детьми, могу без детей. Я от Анисиной богов своих люблю, но тоже по году не вижу. У меня нет трепета отцовского», — заявлял он в программе «Легенда» на канале RTVI.
Артист не устает повторять, что очень любит Анисину. При каждой удобной возможности Никита Борисович уезжает в Европу, чтобы воссоединиться с дамой своего сердца."

Людмила Тихомолова

Достал всех своими эпатажными выходками, пот и потеряли интерес к нему. Что он еще может выдать ТАКОЕ?

Пан Стефа́н

Да наверное выдал всё, что только возможно.

Лара Ларина

Совсем видно крыша съехала...в пути...за ней и гонится...Похоже, Князем мнит себя 😂😂😂

Пан Стефа́н

«Крыша-то уехала, адрес не оставила». 😁😁

Лара Ларина

вот-вот...тихо шифером шурша крыша едет не спеша...🤣🤣🤣

Людмила Варивоцкая

К цыгАнам подался.😂 Или правда вот такая...

Пан Стефа́н

Вряд ли это правда.

Людмила Варивоцкая

Не знаю... ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ! У меня нет врагов. .Каждому свой путь в жизни отмерян.

Alisa Warshavsky

Странный мужик, этот Джигурда... он болен, или с рождения, с припадками?

Пан Стефа́н

Чёрт его знает. Может, роняли ...

Сергей Петров

Ну вроде он ни кому ни чего плохого не сделал. В отличие от Ефремова

Имя Фамилия

И слава Господи!!!!! Наверное выиграл суд и живёт припеваючи.

Ев
Ева

чем-то он стал Филю Киркорова напоминать)))))))))))))

Пан Стефа́н

Чем же?

Ев
Ева

ряженый))

Пан Стефа́н

Не Филя первый ... Их много было и до него.

Аз
Азатрахлукум

А смысл?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Да куда бы не пропал, лишь бы не появился больше

Ко
Коля

Какие нужно иметь мозги,что бы так одеться?

Пан Стефа́н

Не нужно совсем.

Ко
Коля

🤣

Зинаида Бадяева

Пока о нем ничего не слышно и его не видно !

Ол
Ольга

В психушке наверное Ему там самое место.

Пан Стефа́н

Согласен.

Пан Стефа́н

- Да взять бы этого Джигурду и на три года в лагеря!! - Именно. Именно. Ему там самое место. 😁😁😁

Ол
Ольга

Ага) )))

Пан Стефа́н

А тягомотина с миллионершей Брата́ш до сих пор продолжается. Суды, аппеляции ... Всё не могут поделить миллионы после её смерти. 😁😁😁

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Ал
Александр

Или сдох на войне, или зимует в Европе.

Андрей Ростовский

да чет Никитоса не слышно не пиарится

Пан Стефа́н

Забуха́л. 🤣

Андрей Ростовский

не старый уже

Пан Стефа́н

Разве старые не буха́ют?

Андрей Ростовский

Да ну не так как молодые ну день -2

░O
░O░L░G░A░

В инстограме часто посты выкладывает

Пан Стефа́н

Я там зарегистрирован, но не захожу.

Диана Кунакильдина

Ну интерес пропал на него и он пропал

Константин Саратовцев

Что-то я не грущу по его отсутствию.

Wlad Korn

🤝

🌲🌞Оля🐴

Неизвестно. Просто скрылся с виду

Сергей Дёмшин

Во Франции наверное пережидает...