Пан Стефа́н

🖼 Куда Никита пропал?

Ответы · страница 3
Лева Правая

Да пуфик на него

Вл
Владимир

Не поклонник..

Пан Стефа́н

А есть ли они вообще? Я не встречал ни одного.

Вл
Владимир

Тем более, видимо не интересно где он.

Бедный Мойша.

Да и хуй с ним.

Сэр Ёжик

Не его время.

Сэр Ёжик

Не в теме. Хоть они и на слуху.

Пан Стефа́н

Да быдло, пролезшее на сцену и в телевизор. Таких будет больше и больше, поскольку талантливые люди уезжают ...

Сэр Ёжик

Не будет больше. Ты лично выбираешь кого ты хочешь слушать.

Пан Стефа́н

В Ютубе выбираю. А на концерты ходить выбора нет. Шаман, Газманов, Любэ и далее по списку.

Га
Галина

Соскучились?

Пан Стефа́н

Да! Никто не рычит, тихо на ТВ. Как на болоте. Русалок не хватает только ...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А он пропал?

Пан Стефа́н

Я давненько его рычания не слышал.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они же наследство получили от какой то тетки богатой? Наверно нет нужды сейчас, вот и затих

Пан Стефа́н

Нет! Всё ещё делят. Кассации, аппеляции ... Суды и переносы слушаний. Наверное, Никита этим и занят. 🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно, на кону наверно прилично

~E
~ Eva Lansca ~

Смешной он.

Дедушка Старенький

Не знаком.

Nikola Mahkov

-в бегах!--

Пан Стефа́н

Ему общество разве угрожало?

Сергей

в святые

Та
Танюша

Уродище

Пан Стефа́н

Да вообще, недоразумение какое-то ... Ещё «Любить по-русски», там он вроде неплохо сыграл. А что с ним случилось дальше ...

Пан Стефа́н

Похоже. Я вообще считаю, присутствовать на родах не нужно, это дикость. А он ещё и снимал, и в интернет выложил. 🤷

Та
Танюша

Я же говорю, сдвиг в сознании произошел

Ирина Гавриловна

Спился?

Пан Стефа́н

Стесняйся хоть немножко своей темноты, Ирина. Все знают, а ты нет. С пальмы, что ли слезла??

Ирина Гавриловна

Да не ври.. Ты меня не сваливал ни с кем)

Не, Ну А Шо?

И куда?

Не, Ну А Шо?

И я не знаю

Ал
Александр

ипония

Николай Верниковский

урод.

Нурия Шагабиева

😁🤭

Пан Стефа́н

Испугались? Признавайтесь.

Пан Стефа́н

Ещё бы! Ночь на дворе и вдруг рычащий Никита откуда ни возьмись. Даже мёртвый испугается. Встанет и убежит!

Пан Стефа́н

🤣 Если разрыва сердца не случится. 🤣

Пан Стефа́н

Я не о Вас, а о мертвеце. 🤣