Алексей Потапов

Охренеть,космонавты крестятся на памятник Гагарина,перед возложением цветов.

Ответы
Светлана Самойлова

как говорится, атеизм проходит при первой воздушной яме... или встряске самолета... а у них гораздо сложнее штука, и летает-то она выше, быстрее... и взрывается чаще. Так что не только на памятник Гагарину начнешь крестится... Да и потом, конечно не святой, но ими почитаем сильно, быть может потому что они непонаслышку знают, что такое слетать в космос, а уж первый из всех землян...!!!

Алексей Потапов

Так они уже приземлились)))))

Светлана Самойлова

ну и что? Память-то осталась...

Алексей Потапов

Да и Гагарин в бога не верил))

Светлана Самойлова

То что он говорил, не значит, что не верил, у нас вся страна тогда была атеистической... НУ а то что бабке сказал, что в космосе он его не видел... это и правильно, по идее Библии, его нельзя так увидеть... бог в душе а не на небе! А вот в душу Юрия Алексеевича сейчас не заглянешь и не спросишь, что по правде он думает по этому поводу!

Марк Орехов

Возложить на себя крест, это более, чем круто! Не важно, веришь или нет! Главное, чтобы было эффектно!

Котэда

сам от этого х...ею. Ну ладно молодёжь, старьё -то всё как перелицевалось

Sunset

Да уж, понятий вообще никаких у людей

Максим Князев-Анархист

то ли ещё будет то ли ещё будет.

Геннадий Костыгов

Игорь Фолимонов

А чем это Вы возмущены ?

Ирина

😃

Слесарчук Нина

😂