Митёк

Посмотрел чичас турнирные таблицы отборочных игр чемпионата мира по футболу 2018. Некоторым посопериживал.Мы не волнуемся потому что наши автоматом там или на наших гандольеров конкретно забили?

Ответы
Алексей Никифоров

На ч/м приедут лучшие из лучших. Наши могут сразу занимать места на зрительских трибунах. Я лично даже смотреть не буду. Интересно смотреть, когда могут проиграть, номогут и выиграть. А когда могут только проиграть весь интерес пропадает автоматически.

Митёк

Я лично буду смотреть У меня есть свои любимчики. Буду болеть и наслаждаться игрой.

Самойлова Катерина

Митек..так смешно стало.Действительно,настолько привыкли к бездействию наших футболистов.Я изначально начинаю болеть за Германию!😄😄

Митёк

Я за немцев, мексиканцев, англичан, аргентинцев.. И вообще за красивый футбол.👍

Самойлова Катерина

Я тоже за красивый футбол,особенно за красавчиков-мужчин в футболе!😄😄👏

Митёк

Катерина. Вы тоже поди за Рональдо?

Самойлова Катерина

Неее,мне больше нравится Лионелло Месси,так вроде пишется.Когда был финальный матч за Кубок Мира,сын спрашивает:"Мам,за кого болеешь?"Я в ответ,за Аргентину.Он-почему?Я-там красивые мужчины!)))

Митёк

У меня жинка так же сборные делит.👍

Самойлова Катерина

Ну,как вот тут не сказать к месту-все мы,женщины,одинаковые!Не люблю эту расхожую фразу,но в данный момент она более,чем уместна!Доброго дня вам!

Митёк

И Вам удачи и поболеть за "наших"