Марина Виноградова

Загадка : с моим внуком учится мальчик,у которого,нет мамы,но зато есть два папы,один папа платит другому алименты,причем они не геи.Как такое могло получиться?

Ответы
Игорь Шароватов

А как это? Один папа родной а другой тот кто его усыновил что ли? Алименты платит родной папа понятное дело. Но почему они живут вместе? Рискну предположить что мама либо умерла либо ушла.. Но с первым отцом она развестись и разделить имущество не успела.. Вот и приходится жить в одной квартире..

Марина Виноградова

а где написано,что они живут вместе?

Игорь Шароватов

Ну да.. не написано.. предположение просто..

Борис Воробьев

Ничего особенного, мать умерла, оставила сына от первого брака второму мужу, который длительное время его воспитывал. Поэтому биологический отец платит алименты другому мужу умершей жены

Виктор Васильевич Емелин

Видимо мама мальчика разошлась с его отцом и подала в суд на алименты,затем вышла второй раз замуж,но умерла,мальчик остался с не родным отцом,а родной отец продолжал платить алименты.

Марина Виноградова

примерно так,браво

Лина Войт

знакомо. мама развелась и вышла замуж за другого, новый муж мальчика усыновил с согласия родного папы, который все равно платил на сына алименты, а через пару лет мама умерла от рака.

Наталья

Оказалось, его мать развелась с его отцом и вышла за другого, а потом свинтила в неизвестном направлении. Сын, воспитанный отчимом, с ним и остался. А родной отец поддерживает.

Марина Виноградова

все верно,умничка

Наталья

🌹

Андрей Толстый

всё просто.
мама развелась и второй раз вышла замуж.
по какой причине мальчик остался без мамы не знаю, но он живёт со своим приёмным отцом. родной же отец платит алименты.

Андрей Толстый

всё ж элементарно.
видать второй отец очень ответственный и любящий.

N’
N’djaména

Значит мать развелась с первым супругом и вышла повторно замуж за отчима для родного сына. Мать померла и биологический отец платит алименты отчиму, то есть родному сыну.

Сеня Семеныч Горбунков

Ребенок от 1 брак. Развод, ребенок осталмя с матерью. Отец платит алименты. Вторй брак. Женщина умирает. Ребенок остается во второй семье. Элементы получает второй муж.

Маша Ерёмина

Мать родила ребенка от отца, развелась, вышла замуж за другого мужчину, умерла. Первый (родной) отец платит алименты второму (отчиму) на содержание своего сына

Марина Виноградова

умничка,все верно

Ев
Евгения

Мама второй раз вышла замуж, и лишила отца ребенка родительских прав, мама умерла отчим стал опекуном ребенка.
Лишенные родительских прав алименты платят.

Странник

Был брак, распался, папа платит элементы, мама вышла замуж и умерла, остался законный опекун приемный отец, теперь он получает алименты от родного отца

Максим Шадрин

Легко... Мать парня развелась с одним,вышла замуж за другого,а потом скончалась,муж ее остался единственным опекуном,и получает алименты на ребенка

Марина Виноградова

верно,уиничка

Максим Шадрин

Благодарю за похвалу, но неужели многие не поняли причины этого следствия???

Марина Виноградова

многие поняли

Максим Шадрин

Ну слава богу,хоть не до конца тупые!!!

Марина Виноградова

и это радует

Aleksandr Tarnovsky

Помните мелодраму "Сирота казанская" (2018), когда в Новый год к дочери приезжают сразу 3 отца??!! )) И как такое могло получиться? ))🖼

Ро
Роксана

его мама вышла замуж второй раз, а потом умерла, а биологический отец отказался его забирать, вот и живет с отчимом

Марина Виноградова

лн и сам к биологическому не хочет,но в общем- все верно

Михаил Гехт

видимо, один из пап отчим, скорее он вдовец, но теоретически возможен и развод, и лишение мама родительских прав.

Михаил Гехт

так начинал педагогом, такого не было, но приколов хватало

Марина Виноградова

чем дальше,тем больше приколов

Михаил Гехт

нет, просто раньше о них меньше знали.

Ок
Оксана

Мама вышла замуж второй раз. Умерла (я образно). Второй муж является опекуном ребенка, первый платит алименты.

Марина Виноградова

увсе правильно,умничка

Ок
Оксана

🤝

Саломея

Ну, по всему, наверное, родной папа платит алименты своему ребенку -по-другому никак. Все остальное - нюансы.

Т*
Татьяна *

Мама вышла замуж второй раз. И умерла. Ребенок живет с отчимом. А отец как платил, так и платит алименты

Ольга

Очень печально. Мама у мальчика умерла, он остался жить с отчимом, а родной отец платит алименты.

Денис Хаустов

Мама умерла, один отец муж мамы но не кровный и он опекун, кровный отец платит алименты

Марина Виноградова

умничка,все правильно расписал

Денис Хаустов

Спасибо)

Марина Виноградова

не за что