Ni
Nika

Вам признавались в любви посредством музыки или песни? Что это было за произведение?

Ответы
Владимир Флаков

Сидели мы с тобой вдвоем И пили на кровати чай. Пустым и светлым был твой дом, И вдруг сказал я тихо: «Дай!» Твой взгляд на миг окаменел И стал немым под глазом шарм Я слова молвить не успел Как ты сказала мне: «Не дам!» Когда спросил я: «Почему?» Ты мне ответила в тот час: Что никогда и никому Ты не давала и не дашь! Я стал уламывать тебя, Мол, ты не бойся ничего, Ведь мы с тобой давно друзья И дома нету никого. «Ну дай, я сделаю все сам, Ты можешь даже не смотреть. Конечно, будет не до сна, И мне придется попотеть!» Однако все мои слова Не изменили твой ответ. В тот день ты так и не дала: Переписать мне свой конспект!

Виктор Хоменко

Да! Грешен... касаемо, фонового сопровождения, то, как правило, вариации на классические произведения лирического уклона, дополненные с рифмованным текстом... с подтекстом!...

Сергей Морозов

Я признавался, "Небесный калькулятор" Олега Митяева , но признание увы не было принято((((

Николай Богомазов

Песня Колоколокольчик, колоколььчик голубой. Коля Коля Николаша, я приду а ты встречай.

Пётр Павлов

Сам признавался ..."и отныне, всё, что я ни сделаю// Светлым именем Твоим я назову..." и т.д.

Анатолий Серёга

Композиция "Памяти Карузо", в исполнении Лучано Паваротти... И ещё, Шопен, "Нежность"...

Ni
Nika

Красиво

Ni
Nika

Спасибо за красивую музыку

Юсуфджон Джураев

Да это было в школьные годы,наша персидская музыка которое поёт Иранский певец Анди

Максим

Black Sabbath - "She's gone"! В момент познания, в танце, девочка ещё и кончила!

Владимир Коваленко

....Обычно БАБЫ признаюццца в любви апасля........- хорошего ТРАХА !...

Дамир Гатауллин

Естественно,им после этого не до музыки))

Юрий Олейник

Нет! Как раз в минуту признания в кустах не оказалось пианино!

Чап Пачапыч

наверно да. но если честно я не помню. а нравится ретро 70-80-90х

Александр Шабунин

Нет. - Добивался по средством борьбы: восклицание - мате!

Га
Гангадзе

*Жили были дед и баба,.ели кашу с молоком,.........................*

Леонид Балдин

Признание в стихах я ещё пойму, а почему бы и песней!

Ел
Елена

Александр Ягья"Я так хочу обладать этой женщиной")))

Вячеслав Волковинский

"Замела метель дорожки запорошила" - Кристалинская.

Александр Силаев

Мне признавались в любви в стихах я их не сохранил.

Кы
Кызыма)

Венец творенья дивная Диана, в моём случае, Алсу.)))

Ni
Nika

Помню. Обожаю этот фильм. Классно😀

Ол
Олег

Признание в любви, само по себе и есть - музыка!

Счастливый

Стихи Друниной...."Ты рядом и все прекрасно.!"..