Та
Татьяна

Надоело жить в нужде ... Сама ни чего не могу... Где найти олигарха старушке ?

Ответы
Мурад Сапаров

Советник короля: Что Вы больше любите золото или своих врагов? Король: Конечно, золото! Советник: Тогда когда умрете, золото оставите здесь, а врагов своих возьмете с собой? Король: На этих вопросах и ответах заложены вся история развития Человечества.
Отсюда вытекает аксиома: Эпоха материального (лживого) мира - рабства заканчивается, идет эпоха идеальных пар: Женщин – Богини и Мужчин – Богов.

Та
Татьяна

Слава Богу 🙏

Мурад Сапаров

Доволны

Толик Васик

что бы желания исполнялись нужно очень сильно хотеть и очень сильно верить вот только если исполнится тогда лучше ли будет

Михаил Гагарин

С Вашими внешними данными-труда не составит. Клёвое место только нужно будет найти(место, где олигархи водятся)

Та
Татьяна

ооой , спасибо...

Михаил Гагарин

Ещё раз, успехов Вам! Мои слова должны сбыться!

Та
Татьяна

Поживём .. Увидим ...

Михаил Гагарин

Непременно сбудется. Я не ошибаюсь. Уверен!👌

Та
Татьяна

Спасибо !!!!

Алексей Шустин

Таня, даже не знаю, у нас ведь в стране нет олигархов, так Путин сказал.Может к нему обратиться тебе ?!

Та
Татьяна

Может быть.. Спасибо ..

D. Gerd

Беда в том, что старушка опять попросит стать владычицей морскою... И ОПЯТЬ ВСЁ СНАЧАЛА!!!!!!!!!!!!!

Нурик Ильясов

Это Ваша судьба ,некоторые мечтает на вашу место что бы у них ноги били ходили или руки

Та
Татьяна

Но на голову инвалидка ..😔

Нурик Ильясов

Нет... живите радуйтесь что у вас здоровья есть

Та
Татьяна

Спасибо , Нурик... Но как справится с проблемой " жить и радоваться не на что "

Лидия Куркина

Сама страдаю и че такой глупой по молодости была в школе наверно патриотизм привили

Лидия Куркина

У нас с пугачевой одинаковая пенсия. Значит официально у неё такой заработок как у меня. А за неофициальный она дворец построила. А где налоги. . Государству похер они все такие

Та
Татьяна

Просто пенсия для всех одинаковая ... Певец ни певец. А зарплата может быть такой что дворцы строят... Конечно наверно от налогов скрывают.

Лидия Куркина

Уравниловка 15лет или 30 нет разницы

Та
Татьяна

да.. обидно

Лидия Куркина

Это точно

Барон Де Гофмансталь

Надо смотреть правде в глаза, а не тешить себя иллюзиями!😆 😆 😆

Та
Татьяна

Ха ха ха

Юрий Ерилов

Мужиков надо при жизни жалеть, чтобы жить всю жизнь в достатке!

Пчёлка

Ну дорогая,на старушку не тянешь. Молодчик нужен тебе!

Та
Татьяна

Спасибо , милая Пчёлка !!!! 🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Приятно взбодрили

Пчёлка

🤝

Ви
Виталий

😁Все хотят олигарха))) где же их столько взять?

Та
Татьяна

Не знаю😉

Пан Стефа́н

Олигархам нужны молодые девушки, не старушки ...

Татьяна Анненкова

Я тоже тезка но их уже манекенщицы разобрали

Та
Татьяна

Милая тёзка ... там тоже мож повезёт... Не такие они и красивые эти маникенщицы

Владимир Стешко

в таком возрасте счастье деньгами меряете?

Та
Татьяна

в любом возрасте сейчас без денег ни куда... а так хочется жить в удовольствие.. но хоть в самое элементарное )))

Владимир Стешко

странно! а я думал, что деньги - необходимость

Хэ
Хэнк

Да не олигарх тут нужен,а мужик рукастый.

Та
Татьяна

Прекрасно... Но таких не видела.

Хэ
Хэнк

А может не внимательно смотрели,не поверю чтоб все мужики повымерли?

Та
Татьяна

Пока не встретился желаемый

Хэ
Хэнк

Главное чтоб не пил,а это редкость.

Та
Татьяна

Конечно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сложный вопрос....но НИЗЯ сдаваться..!!!

Михаил Антонов

Замуж за попа сходи😜 ,

Та
Татьяна

Да... Без интима жёны злые .. так же как и мужья

Михаил Антонов

Давай вместе жену задобрим,,

Та
Татьяна

я не лесби

Михаил Антонов

Танюш,прокалываюсь,,извени дурака

Та
Татьяна

Та ладно ... проехали

Такой Один

Олигархи со старушками не живут...))

Та
Татьяна

это одна сторона медали ... а другая -можно пострадать от рук его

Такой Один

Да... у них свои закидоны .... от старости и халявного бабла..

Та
Татьяна

от любви до ненависти один шаг ... и ох как они расправляются

Такой Один

Вот☝поэтому может ну его..олигофрена етого)))

Та
Татьяна

да

Альфахомяк

Надо искать олигарха герентофила.

Оксана Шункиева

Говорят, в афшорах их пруд пруди...

Та
Татьяна

где афшоры , подскажите )))

Оксана Шункиева

Хорошо, постараюсь предоставить весь список в ближайшее время.

Та
Татьяна

Буду благодарна