Все так стремятся к независимости и самодостаточности.В реальности же, большинство из нас, постоянно балансируют на грани своей самодостаточности-недостаточности и своей независимости-зависимости.??
Татьяна Тренина
Ответы
Ал
Александр
Полностью независимым ни от чего человек быть не может.
Татьяна Тренина
Вот именно...и государства тоже!
Ал
Александр
Да. Согласен.
Степаныч
во нагородила!!!
Michael Lvovich Kunin
Логично рассуждаете !
Nikola Mahkov
-такова жизнь!--
Игорь Лебедев
и в чем вопрос?
Игорь Лебедев
так не понятно в чем вопрос?
Татьяна Тренина
Вы считаете,что полностью независимым и самодостаточным,может быть человек?Скорее это тот,кто живет на необитаемом острове...и то ,под вопросом.
Игорь Лебедев
независимым от кого или чего? Самодостаточность это что? я не знаю.
Татьяна Тренина
Вы такой дотошный,сударь...
Игорь Лебедев
Так вопрос то серьезный. А так пальцем в небо - может кто ответит.
Ма
Майра
Да есть такое
Виктор Ш
А как иначе?
Татьяна Тренина
Бывает и иначе...я имею ввиду некоторые страны,которые кичатся своей независимостью..
Виктор Ш
Если кичится, значит комплексует!
Татьяна Тренина
Но так,что мало кто видит..
Виктор Ш
Кто понимает, тот видит!