Татьяна Тренина

Все так стремятся к независимости и самодостаточности.В реальности же, большинство из нас, постоянно балансируют на грани своей самодостаточности-недостаточности и своей независимости-зависимости.??

Ответы
Ал
Александр

Полностью независимым ни от чего человек быть не может.🙂

Татьяна Тренина

Вот именно...и государства тоже!

Ал
Александр

Да. Согласен.

Лида Бавинова

🤷‍♀️🍵🥪🍋🌞

Степаныч

во нагородила!!!😂🍷

Michael Lvovich Kunin

Логично рассуждаете !

Nikola Mahkov

-такова жизнь!--

Игорь Лебедев

и в чем вопрос?

Игорь Лебедев

так не понятно в чем вопрос?

Татьяна Тренина

Вы считаете,что полностью независимым и самодостаточным,может быть человек?Скорее это тот,кто живет на необитаемом острове...и то ,под вопросом.

Игорь Лебедев

независимым от кого или чего? Самодостаточность это что? я не знаю.

Татьяна Тренина

Вы такой дотошный,сударь...

Игорь Лебедев

Так вопрос то серьезный. А так пальцем в небо - может кто ответит.

Ма
Майра

Да есть такое

Виктор Ш

А как иначе?

Татьяна Тренина

Бывает и иначе...я имею ввиду некоторые страны,которые кичатся своей независимостью..

Виктор Ш

Если кичится, значит комплексует!

Татьяна Тренина

Но так,что мало кто видит..

Виктор Ш

Кто понимает, тот видит!

Александр Чайка

да