Евгений Бриг-Снежин

🖼УФ!?.... -то в жар/то в холод бросает нашу Землю, называют "нервный климат". И причин у него несколько комплексных, только варварской деятельностью людей это невозможно объяснить. Конечно и люди своей неуемной жадностью, развивая промышленность, выгребая полезные ископаемые, истребляя природу и т.д. изрядно навредили планете и себе, и продолжают это делать ради прибыли..?

Ответы
Наталья Антонова (Королева)

В правительствах (везде) сидят жадные,жаднын, жадные

Евгений Бриг-Снежин

Дары от Неба - дети , внучки, мысли о любви духовной! - Живём мы на Кавказе - т и х о , скромно!) Имеем - боевой Дух и весёлый н р а в - Всевышний с нами - и Он - прав!?)

Валентина Мезрина

👍