Sd
Sd_Greex-Fm

есть тихие девчонки, и стеснительные..но с ней будет скучно я и так скучный человек, но интересный а с такой вообще будет тоска, есть стервы которые кроме кошелька нечего не видят, Есть шалавы которые за пиво отдаются, интересно.. Есть вообще не доступные родители богатые а они похотливые курицы, с селиконовой грудью..а нормальные девушки вообще есть? моим детям нужна достойная мать а не блядь!! с такими нынче девушками я уж лучше кота завиду

Ответы
Tатьяна

вам попадаются не те люди,но они вам для опыта и с такими нужно общаться и делать выводы для себя,и нормальные есть как и девушки так и парни просто присмотреться нужно....ищите и найдете свое...

Sd
Sd_Greex-Fm

а без макияжа есть фотка? ну с макияжем можно и 18лет сказать, да так тело уже большое

Tатьяна

все понимаю может и без одежды еще?!

Sd
Sd_Greex-Fm

сначала в одежде а там вдруг и без

Tатьяна

от скромности вы конечно не умрете....

Sd
Sd_Greex-Fm

Нет..будет все ок

Алексей Малахов

Сам слепи из чего было. Женщины подсознательно начинают подстраиваться под мужа. Силикон и татуировки не в счёт.

Лада

так ищи те места где такие девушки бывают.

Ви
Вика

Поберегите человечество...заведите кота.

Sd
Sd_Greex-Fm

Ты хочешь сказать, что я хуже всех на свете

Ви
Вика

Планета нуждается в психически-уравновешенном потомстве. А вы-нытик. Заводите кота.

Sd
Sd_Greex-Fm

а у шлюх я не спрашивал ответа

Ви
Вика

И кота,вижу,не надо))..

На
Наблюдатель

кошку. и сметану купи!!

Sd
Sd_Greex-Fm

да ну тебя

На
Наблюдатель

я дело говорю

Sd
Sd_Greex-Fm

у меня и так два кота и пес

На
Наблюдатель

ну тогда ты сильный независимый мужчина