Алексей Иваников

меня забанили на спрашивалке с аккаунта на другой почте,мне интересно как бан с той почты действует,когда я пытаюсь зайти на спрашивалку с этой почты?

Ответы
Аг
Агент

чё за бред с этой почты туда не зайдёшь...новый браузер с него пробуй и то не факт

Аг
Агент

а это как бы авоматом...чё является аккаунтом

Алексей Иваников

я был зареген на другой почте и писал с неё)

Аг
Агент

и она цела и на этом же компьютере или на другом

Алексей Иваников

слушай,а с друго браузера пускает с этой почты,что за хрень?)

Аг
Агент

ой не знаю..я вот и с компа и с телефона на разных сижу...а два на одном носителе не пробовал

Энинг Сокол

банят скорее всего по почте, хотя возможно что и по ip

Энинг Сокол

пинг пробовали?

Энинг Сокол

утилита такая 😉 в командной строке пишите ping и адрес сайта через пробел

Алексей Иваников

Попробую,спасибо)

Энинг Сокол

не за что

Ивник Ивников

И чё?!?? Мне закрыли доступ на трёх сайтах! Пережил!

Алексей Иваников

да это пофиг,насрать мне на тот аккаунт,мне интересна техническая составляющая мол как,вы суть вопроса не поняли)

Ивник Ивников

Ошибаетесь! За всеми Вашим общением наблюдают. И если что-либо не входит в форму их общения, Вас просто отключают от общения...

Алексей Иваников

Каким образом,айпи,почта,что!?

Ивник Ивников

На это есть модераторы. Они как раз и отслеживают общения каждого. Так что будьте осторожны. А то могут и привлечь....

Алексей Иваников

я про Фому,вы вообще про Ерёму

Надежда Шомесова

Ой ну даже незнаю удали аккаунт и создай новый

Ма
Мадам

Есть VK , Facebook, можно оттуда

Алексей Иваников

да мне особо и не надо,мне интересно как так бан перешёл на почту,где я даже на спрашивалке зареген не был)))

Дана

Кому то дорогу перешли?

Дана

Герой-любовник

Инга Найт

не мой, а здешних дам....)))

Алексей Иваников

А почему к нему обратиться?)

Инга Найт

знаток он в этом

Дана

В общем он бессмертен))) его банят,а он восстановливается))) как-то так

Маргарита Гракович

за что забанили?

Телефонист Вася.а

Один IP адрес.

Алексей Иваников

С VPNом пробовал входить)

Телефонист Вася.а

Как то же обходят.поинтересуйся в нете..

Светлана Петрова

никак

Алексей Иваников

кстати попробовал с другого браузера зайти с этой почты-и заходит!)))

Светлана Петрова

с другого - да....или с инкогнито

Алексей Иваников

так какой принцип бана айпи,почта,что?

Светлана Петрова

этого нам не докладывают...просто ищем способы предохраняться))