˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Почему женатый мужчина боится сделать своей любовницей замужнюю даму? Тем более если учесть что оба безумно друг друга любят!

Ответы
Сергей Иванов

Вы прелестная девушка, зачем вам это? Эфесянам 5:3 Блуд же и всякого рода нечистоту или жадность пусть даже не упоминают у вас, как и подобает святым, 4 а также постыдное поведение, глупые разговоры и неприличные шутки — всё непристойное, а лучше пусть благодарят Бога. 5 Вы знаете это и полностью осознаёте, что никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я не о себе интересуюсь. У меня в семье все хорошо))

Сергей Иванов

Ну тогда я спокоен. А ей (ему) передайте мои слова.

Сергей Ермаков

Если же они безумно любят друг-друга, то зачем оставаться в роли любовников? Почему не расторгнуть брак каждому и жить вместе счастливо, ни от кого не прячась и ни чем не рискуя? Дети? Так они рано или поздно, но вырастут, а прожитого времени им никто не вернёт. И страдать будет, в результате, и та семья, и другая.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо за Ваше мнение!)

Роман Беляев

мужик домой приходит - а там любовник -здоровенный амбал - за дверью вопит - был бы пистолет я тебя бы застрелил - был бы нож -я тебя бы зарезал - любовник из комнаты выходит - ширинку застегнул - и говорит - а теперь забодай меня

Zakir Skorpion

Можно конечно если они любят..., Только вопрос как же быть с другими половинками...? Не справедливо же поступать с ними так...? Или им разрешать то же самое или разойтись...)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как вариант) Спасибо за Ваше мнение)

Zakir Skorpion

Только жалко детей как всегда...они вырастут с такой психологической травмой...поэтому лучше бы нам взрослым прежде чем поступать хорошенько обдумать бы свои поступки не плохо было бы...))) Мы правда глупы...)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна полностью!

Виктор Байков

не ну ты вообще капец вопросы выдаешь!!!!!!!!!!!!!! не заморачивайся, а... есть и есть это не любовь а страсть и тупое хочу... в любви преград нет расслабся и наслаждайся

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Заставляю Вас думать)) В жизни много всяких ситуаций, нужно быть готовым ко всему))

Alena Sabadash

До тех пор пока это тайно и запретно у него интерес к любовнице, а потом когда это явно не тот адреналин, пресность, все тоже как в семье которую не может бросить

Эльхан Лукманов

Значит они на столько сильно друг друга любят чтобы не навредить самим себе,ведь они оба знают что бы продолжать отношения нужно не нарушать границы

Александр Ковалев

Зачем вам муж тогда , разве правильно жить во лжи и предовать близкого человека. Рано или поздно об измене узнает. И кто в его глазах будешь ты.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У подруги с мужем приятельские отношения, страсти между ними нет, вот и толкнуло ее на измену

Александр Ковалев

Хуже измены только измена

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А вы никогда не изменяли?

Александр Ковалев

Я люблю свою супругу и не вижу повода для измен темболее в сексе всегда как в первый раз, хотя уже 13 лет вместе и двое детей. Прошли вместе огонь, воду и медные трубы. Всегда ставлю себя на её место, каково мне было бы если со мною так. Тем более я по щигляне не плохо погулял, по крайне мере вниманием противоположного пола было более чем достаточно.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вашей жене очень повезло с таким замечательным мужем!

Александр Ковалев

Спасибо! Мне тоже с нею повезло

Kr
Kristina

Иногда не позволяют обстоятельства!!!я так думаю ,но незнаю!ну даже есть вроде-бы анекдот, меняю третьего мужа ,а любовник все тот же!!!)))

Вячеслав Гогуев

Так разведитесь и живите в любви и счастье.Зачем мучать Ваших супругов,они-же всё понимают,только фактов,скорее всего,нет..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эта история не обо мне) Все же спасибо за совет)

Дмитрий

наверное, я вот занимаюсь продажами моторных масел -оптом, есть в твоем окружение люди, которых могло заинтересовать

Petroniy

А почему не вместе? И женились на других. Где логика? А у них что то было? Откуда вы знаете что они друг друга любят?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как же много вопросов на один мой)

Ал
Александр

моё мнение-потому что дебил,дурак,хотя может боится семью потерять или другую разрушить,может не решительный,

Наталья

Все бояться что-то менять а вдруг не получиться а может она или он не то и т д. Люди вообще странные существа

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна)

Наталья

Хотя если очень хочеться можно

Рома Роман.

Значит, дорожит своей семьей, Видимо ,он представил как сын с матерью ждут его дома, а он болдеет на стороне.

Владислав Кравцов

сложный вопрос. есть наверное скрытые причины - дети например. а может боится, что все испортится постелью

Александр Толмачев

Многоженство не приветствуется у нас в стране да и не каждому по карману вообще жениться не то что дважды

Сергей Молотков

Как говорится - если жена назовет вас ночью чужим именем - откликайтесь - вам понравится. Поэтому и боится.

Ма
Марина

Зачем ему лишние проблемы со своей женой, с ее мужем. И она уверенна что он ее любит может это ее фантазии

Ser Alex Sk

бред..если он её реально любит..то безумно хочет(это один из первичных инстинктов)..что-то там не так..