˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Почему женатый мужчина боится сделать своей любовницей замужнюю даму? Тем более если учесть что оба безумно друг друга любят!

Ответы · страница 2
Светлана Светлана

Это она так решила..что любит? Захотел бы -сделал. С замужней хлопот меньше, а это мужчинам и надо.

Елена Худорожко

и так бывает, значит не любит. Уходят и он от нее и она от него. Если не уходит, значит несерьезно.

Марта

здесь нюанс . Не оба без-ум-но любят а она безумно любит . Любовницу не любят а всегда используют

Наталья Чуракова

...безумно любят друг друга и до сих пор не любовники?))) как они тогда любят? платонически?😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Получается что так) Думаете не способны мужчины на платоническую любовь?)))

Наталья Чуракова

думаю нет...у них эмоциональная сфера устроена по другому, не как у женщин))) Это только мы можем придумать образ, какой мы хотим видеть в мужчине и влюбиться в него)))

Павел Константинов

Нужно тогда развестись и продолжать любить безумно друг друга,зачем нужна любовница.

Татьяна

а жену куда девать?и любовник то поди состоятельный, или речь идет о простом рабочем?

Татьяна Сердюкова

И что ?делали,с семьи даже ушли ,а жить вместе не смогли. Любовниками были супер

Алексей

Потому что мужчина не станет делать зла другому мужчине, в отличие от женщин.

Юлия

уважает, ... обычно секс без возможности обязательств - все что хотят мужчины

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень похоже на правду. Мужчина действительно порядочный.

Тэймур

Потому что он боится что судьба и с ним так сыграет.Т.е. Его жена ему изменит

Кот Колбасоход

ну была притча, про из одного чайника в 5 кружек и наоборот.😆😆😆

Соколова🇷🇺

Не понимаю этого...если женатый любит другую,значит,она уже его любовница...

Кактус Горшочкин

????.........НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НА 100% БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ.....А ЖАЛЬ...😇

Че Тута Ась

Почему эт боится в большинстве случаев любовники и любовницы, не одиноки

Андрей Кузьмин

биться потерять семью которую он создал намного раньше чем встретил вас

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вопрос не обо мне, за мнение спасибо)

Андрей Кузьмин

я не конкретно вас имел ввиду,простите!!!

Олег Парожнетов

Мужчина,если он мужчина, ни чего не боится. Ему вообще без разницы кого...

Алексей Литвинов

Это правильные мужики так поступают, уважая другого и оберегая себя...)))

... Алексей ...

А я смотрю делема у вас))) у вас это Любовь, а ц него временно, пройдет))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чем больше комментариев тем интереснее)) А мужчина на стороне влюбиться не может?))

... Алексей ...

Так какой же это тогда мужчина?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Т.е. мужчина влюбляется однажды и только в свою жену!? ))

... Алексей ...

Нет, не однажды ... разные случаи жизни бывают ... но если в семье все хорошо, а ему этого мало ... То ... мне жаль его

Сантана

Возможно считает, что ей быть любовницей мало, а дать больше не может

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возможно вы правы!) Спасибо за Ваше мнение)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так разведитесь и живите вместе))не ломайте жизнь ни себе ни людям)))