Ни
Нина

Тут, узнав мой день и месяц рождения, один человек сказал, что я очень ленива 😱🧐. А что значит для Вас быть ленивым?

Ответы · страница 2
Александр Феоктистов

Надо быть не ленивым, а умелым управленцем и распорядителем, и всю работу будут выполнять за вас другие люди

Ни
Нина

Если все станут управленцами, то других людей (исполнителей) не будет.

Александр Феоктистов

Таджиков с лопатой на наш век всегда найдется и в нужном количестве

Ни
Нина

У нас их нет. Все к вам рвутся. У нас им платить нечем)

Александр Феоктистов

Вы наверно не москвичка. Да, уже даже в Рязани их меньше, но работы и денег для них хватает

Ни
Нина

Не всем угораздило в столице жить. не повезло Вам)

Владимир Забродин

Вы отбросьте все сомнения тот человек вам всё наврал. И сделал всё от зависти наверное.Вы к труду примерная!

Ни
Нина

Откуда, интересно, Вы так много обо мне знаете????)))

Владимир Забродин

Давно за вами я слежу и мнением своим я дорожу.

Ни
Нина

Ох, благодарю))) неожиданно)

Александр Гусев

Ятут прочитал детскую мысль. По-моему, очень она верная: лень - это желание отдохнуть, когда ещё не устал.🙂

Ни
Нина

Очень точно) лучше и не скажешь)

Лариса Ларина

это, практически естественное качество человека...только одни способны его преодолевать, а другие нет....

Ни
Нина

Дисциплина железная. Долг не только перед старшими, но и перед обществом в целом.

Лариса Ларина

Да, такая несгибаемая нация...уважают только силу..когда у них спросили, почему они поддерживают американскую политику, а не Российскую, ведь американцы сбросили на их города атомные бомбы, а Россия помогла победить в мировой войне....они сказали - Америка сейчас сильнее, а мы уважаем силу!

Ни
Нина

Кстати, говорят, что Япония очень Россию боится. Вдруг мы решим предъявить свои права на их острова. Это говорят люди знающие Японию из нутри. Хотя политики говорят, что это Япония претендует на наши земли.

Лариса Ларина

Мы не можем претендовать на их острова...то, что отошло нам по соглашению после войны, Южные Курилы...вот на них они и претендуют., про Северные молчат, наверное, не нужны..а как мы можем претендовать на чужое...не знаю...

Ни
Нина

Значит мы чего то не знаем)

Елена Софронова

Слоняться по дому, как неприкаянная, не находя себя, но через час или минуту - писать запоем нужные слова.

Ни
Нина

Это вдохновением, по моему называется)

Анжелика Крестьянникова

Ленивая очень. Не люблю что то переделывать и по этому все делаю сразу как надо. Работаю на 2-х работах

Ни
Нина

Ленивая и на двух работах)) шутница)

Анжелика Крестьянникова

Все из-за лени. Ненавижу уборку и мытье посуды. А так у меня железная отмазка- на работе устаю)))а тем кому не нравится пыль в моем доме всегда предлагаю выдать пылесос))))

Ни
Нина

Я возьму на заметку, про пылесос)))

Анжелика Крестьянникова

Вот только пока никто не согласился)))))))

Ни
Нина

Странно было бы) но напугать стОит, чтоб не умничали)

Ни
Нина

🌹

Игорь Николаевич.

Я родился в тот праздничный день, когда никто, кроме сменных, не трудится. Так что я ленивый человек.

Ни
Нина

Если не 12 июня, то следующий праздник только в ноябре.

Ни
Нина

Летом больше нет праздничных дней(

Игорь Николаевич.

ВЕРНЯК, НО ЕСТЬ ПОРАНЬШЕ ЧУИТЬ , НА МЕСЯЦ

Ни
Нина

9 мая?

Игорь Николаевич.

Член разогрелся, рядом совсем

Екатерина Фролова

Тюленить) , то есть провести в горизонтальном положении пару деньков. Очень надо для перезагрузки.

Ни
Нина

Кстати очень полезно так перезагружаться, энергии потом через край)

Екатерина Фролова

Главное не переусердствовать) а то затянет)

Ни
Нина

Сомневаюсь) не дадут втянуться))

Ни
Нина

🌹🍦

Дильшод'$

Бездельничать. Пиво девушки азартные игры стриптиз бар общая баня шведский стол это его слабость.

Ни
Нина

Нифига себе! Это не лень)) это называется- брать от жизни все))

Дильшод'$

Но это мое личное мнение.

Ни
Нина

Ваше право называть происходящее с Вами как захотите)

Дильшод'$

Смысле? Не понял? Я же не русский.

Ни
Нина

И что это меняет? Вы точно так же как и русский различаете между собой грусть, тревогу, радость, усталость и т.д. только Вы называете так как Вам удобней или привычней.

Александр Паук

Самая ленивая женщина это та которая ПОЗВОЛЯЕТ мужчине доставлять для себя кофе в постель.

Александр Паук

Начнется не паника ,а день исполнения желаний.

Ни
Нина

На столько я не сумею притвориться)))

Александр Паук

Попробуй! Должно понравиться.

Ни
Нина

На будущее я запомню Ваш совет.

Ни
Нина

Благодарю.

Petro Stupin

Лень бывает разная.Обычная и махровая.Для меня лень, это не хочу ничего делать.Типа устал.

Ни
Нина

Верно. Зато помле такого отдыха гораздо больше дел делается)

Кот Ученый-Чтец

Ленивым быть иногда даже очень полезно, особенно после трудового дня или на выходных...

Ни
Нина

Мне кажется Вы путаете лень с отдыхом)

Кот Ученый-Чтец

Всякое может быть...Я не волшебник, я тоже многому пока что учусь..😊

Ни
Нина

Успехов в обучении и практике)

Кот Ученый-Чтец

Спасибо, и вам так же хороших выходных..🙂🌺

Юрий Данилов

ПРОСТИТЕ. НО КАК Я МОГУ ОТВЕТИТЬ. ЕСЛИ ВСТАЮ В 11 ЧАС..А ВСЮ НОЧЬ СНЯТСЯ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ

Ни
Нина

Они же сняться, а не тормашат Вас всю ночь.

Юрий Данилов

вот. что самое страшное уже.......

Ни
Нина

😁

Владимир Николаевич

Дурак тот человек. Лень не зависит от дня и года рождения. Она зависит от воспитания.

Ни
Нина

Вот! Золотые слова!

Elchin Tehmezov

Не верь этому. Я полная противоположность своему зодиаку. Жаль что поздно это понял.

Ни
Нина

Да я козерог по гороскопу)) а это трудоголики ещё те))) наврал тот дяденька мне)))

Пётр Ермаков

Дурачок он, тот - один человек и невоспитанный....А Вы и лень - понятия несовместимые...

Ни
Нина

Благодарю Вас)) это не скромно, но это так и есть)

Виталий Леонтьев

Мне без разницы, кто и как обо мне скажет, хоть как меня зовут... Главное я знаю кто я

Ни
Нина

Вопрос то не в этом)))

Ни
Нина

Вопрос в последнем предложении)

Людмила Канивец

Для меня это не страшно. После приступа лени, у меня всё делается гораздо быстрее...

Ни
Нина

Вот! Я такая же)

Ма
Марго

Вот я ужасная лентяйка. Делаю сразу и на отлично, чтоб потом не переделывать. Лень)

Ни
Нина

Да просто Вы большая умница, раз переделывать ничего не приходится)

Ни
Нина

Это мастерство, а не лень)

Ни
Нина

Быстро все дела сделаешь, а потом уж и полениться часок можно)

Владимир Вельский

Лень это обязательная часть жизни, после нее уже хочется чего нибудь сотворить😁

Ни
Нина

Продолжительность только разная бывает. Кто то может себе позволить час лениться, а другой всю жизнь.

Владимир Вельский

Позволить себе вечно лениться может только тот, у кого не одна жизнь или одна, но бесконечная - жизнь измеряется событиями и эмоциями, а не временем. 🙂

Ни
Нина

Не все так думают)

Владимир Вельский

Законы вселенной исполняются неизбежно, независимо от того кто и как думает. Вселенский молох ничего не знает о человеке, тем более о его бреднях о Боге.

Ни
Нина

Согласна)