Рыжая Я

Оёёёёёй… Обиделся он! Ну выпила его водку, ну надела его семейные трусы, ну кричала: " Кто в доме хозяин, падла?" Чё уж обижаться то?))

Ответы · страница 2
Николай Костров

Да И что спросить нельзя ? - Умничка! Ржу, представив свою жену в моих труселях ))))))))))))))

Michael Lvovich Kunin

Вы правильно поступили. Муж голова.А Вы шея .Куда шея повернет туда и голова смотрит.

Александр

ночью не уложишь....утром не поднять.....всё ещё ребёнок.....Рыжик в двадцать пять)))))))))))

Рыжая Я

😁😁😁😁😁. 25 конечно привлекательный возраст, но вы откровенно льстите мне, сударь😄😄😄😄

Александр

читая вопрос.....первое что пришло в голову))))))))))))))

Рыжая Я

А что, можно развлекаться подобным образом только до 25ти?)))

Александр

да в любом возрасте....))))))))))).......просто...в рифму))))))))))

Рыжая Я

Ну, и то приятно 😄😄😄

Woldemar

Ещё и водку успевает пить🤦🤦🤦🤦🤦😂

Рыжая Я

Ну, бывают праздники либо просто фиговое настроение.

Woldemar

🙄🙄🙄🙄

Woldemar

🍺🍺🍺🍺🍷🍷🍷

Рыжая Я

Ты решил меня споить?🤣🤣🤣

Рыжая Я

Ничего у тебя не получится))).

Woldemar

))))👍👍😁😁☕🍫

Полувековая Дама

Видимо из-за неуверенности) в смысле, что нефиг спрашивать кто хозяин. Знать надо!!!

Samsonov

Смотри ,как нибудь придешь домой,он в твоем белье сидит допивает твой мартини)))

Samsonov

Ну а зачем он тогда тебе нужен будет)))А ты частенько себе позволяешь такое поведение?)))

Рыжая Я

Да не паникуй, оставлю в живых)))))). Ох, уж эта ваша мужская солидарность....

Samsonov

Ой ну поверь,я не за него а за тебя переживаю)))

Samsonov

Ну если ты себе подобное позволяешь)))Какие тут переживания могут быть)))

Рыжая Я

Да хватит уже, это всего лишь шутка.

Га
Галина

абсолютно не на что. Больно обидчив. Жив? И пусть спасибо скажет.хахахаха👍😆🌹

Га
Галина

🖼так что не грустим!! хахах

Роман Кроллау

а мужская рубашка на девушке смотрится , как флаг на завоёванной крепости .

Антон Ригман

ОЙ ОЙ на кооперативе танцевала на столе в трусах......дальше то он не видел..

Ко
Константин

А нечего!!! Потерялся свои,несчастный или надевать! Ходила б голожопиком))

Оля Назарова

и то правда было б на что обижаться мой бы меня на видео ещё снимал падла

Хэ
Хэнк

Ааахххахаха...молодец,Иришка,так его разэтак,думал в сказку попал?))))))))))

Ва
Валерий

Если голой на велосипеде не каталась, ружьё не искала то всё нормально.

Arsen Beisenov

тююю....... делов то!!! сделать то же самое и еще неделю не разговаривать)))

Arsen Beisenov

Сама будет умолять о пощаде)))

Hatem Tey

Ха ха а погонять скалкой по квартире и уйти в трусах на рыбалку в гараж

Небрут Афиев

вот!!! вот что надо было сказать той прикольщице про семейные трусы!!!

Sergei

Я бы, пожалуй, даже после всего этого, с удовольствием Вас поимел.😉

Qqqq Qqqqq

да ладно с обидой то, вот как из под дивана выползать, вот задача то

Ilko Ikl

)))))))Главное чтоб он не одел твои трусы ))))тогда будет равноправие .

Денис Князь

Классно! Я бы на это посмотрел и поддерживал бы еще😂🤣😂👍