Ду
Дульсинея

Грех седьмой.
Блуд. Семья является важным социальным элементом необходимым для репродукции дешевой рабочей силы. Беспорядочные половые связи ведут к ухудшению репродуктивной функции по причине того, что мало произвести будущего раба на свет. Его нужно должным образом подготовить к его дальнейшему существованию. К тому же болезни, передаваемые половым путем, могут существенно сократить количество рабочей силы или снизить работоспособность?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Не забывайте про кондомы и всё будет хорошо...

С. В.

Откуда вы таких ущербных знаний набрались?

Ду
Дульсинея

нашла вот толкование грехов и решила узнать что думают люди. Но люди почему то думают обо мне больше чем о вопросах))

С. В.

Вы описали социум, живущий вот такими категориями, да люди так живут, разврат, половые связи и т.д.

Ду
Дульсинея

так получается это нормально?

С. В.

Не знаю. Для меня это ненормально.

Ду
Дульсинея

это один из грехов, который бы я поддержала в библейском исполнении)

Св
Светлана_Светлана

У аристократов таже история что и у рабов

Та
Татьяна

Семья нужна для развития человека и рода.

Ал
Алекс

предохраняться!и от рабов ,и от болезней)

Ann Richter

я не буду рожать раба он будет в небытии)

Александр Чайка

бог так сделал чтоб женщины блудили

Игорь Реус

Вам незачем тут передо мной оправдываться, и про свои больные мозоли вещать, это уже не интересно.

Ду
Дульсинея

не знаю чего вы вцепились, хотите показать насколько вы больше баба чем я?

Игорь Реус

У вас и с бабами проблемы...

Ду
Дульсинея

да Игорь, малыш, тётя - кака, а вы -молодец)) Так пойдёт? или опять что то не так 😂

Игорь Реус

Вы свои фантазии другим приписываете?

Сергей Греков

Ну как то все жестоко, сухо.

Сергей Греков

Наверное не для всех, кто то шагает не замечая этот плинтус.

Ду
Дульсинея

конечно, большинство шагает ниже....😀

Сергей Греков

Нет, я все же думаю, что деятельных больше, чем лентяев, просто смелость у всех по разному поставлена.

Ду
Дульсинея

а это в основном от воспитания)

Сергей Греков

Да, чтобы построить крепкий дом, надо чтобы был заложен крепкий фундамент.

Ир
Ирина

Что,в Тобосе такой кризис?

Ду
Дульсинея

ещё одна, со своим самоваром в калашешный ряд...😀

Пр
Пришелец

У вас проблемы с разумом

Ду
Дульсинея

а у вас со всем в комплексе...

Марат

А приятные грехи есть?

Марго Беккер

У тебя дети есть?

Марго Беккер

не похооже пардон🤦‍♂️

Марго Беккер

необъяснимо

Ду
Дульсинея

Хочется думать как хочется, а не как есть))

Вл
Владимир.

😍🌹

Анна

👍

На
Наблюдатель

🤔