Ге
Георгий

В детстве мне несколько раз снилось как я выхожу из автобуса и падаю от выстрела

Ответы
Виктор Орлов

Надо научиться контролировать сны и менять сна тему. А то можно и уйти по другой причине. Я хорошо вовремя понял куда попал во сне и вернулся. Понял по завыванию сильному звука в голове а сон снился. Второй раз песню крутили популярную и с сильным звуком И я её остановил и даже не попал в тот мир. Успел.🧙‍♂️

Эл
Эльвира

Может, воспоминание из прошлой жизни. Но за что тебя могли убить?

Ге
Георгий

За долги

Эл
Эльвира

Странно. А что, труп успешнее отдаёт долги?

Ге
Георгий

))))мертвецу деньги не нужны

Эл
Эльвира

Дак понятно, что не нужны. Но и с него ничего не взять.

Вадим Иванов

Значит вы не утоните, не попадете в ДТП и не сгорите...

Ге
Георгий

Ууууу оберег?

Вадим Иванов

Чем смог...

Тамара Власова

Пусть это будет во сне...Живи долго и счастливо

Ге
Георгий

Ураааа

Ал
Александр

а в каком городе?

Ге
Георгий

В Грузии

Ал
Александр

так грузия в ссср была самым криминальным регионом

Ге
Георгий

)))))