Я Это Екатерина

Неужели у аборигенов отсутствует чувство жалости? Кука жалко...

Ответы
Владимир Горшков

Как то людоеды захватили в плен-американца,японца и русского,и сказали им шкура белого человека, хорошо подходит для лодок.Но мы, люди гуманные,сами выберите себе смерть.Американец попросил кольт 45 калибра и застрелился,Японец попросил меч и сделал себе харакири,Русский попросил вилку,получив её,вскочил и стал колоть себя в разные части тела и выкрикивая--хрен вам,а не лодка.

Пётр Алексеев

Каждый человек определяет для себя понятия что хорошо, что плохо? Так у индейцев снятие скальпа у побеждённого врага было признаком доблести. Каждый человек получает то,что заслуживает. Мне жалко людей,тела которых сожгли в крематории, а не были погребены в земле. У них худшая участь чем у Кука.

Владимир Лебедев

Аборигены хоть с пользой Кука убили. А американцы месят Югославию, Афганистан, Ирак и т. д. Ни себе ни аборигенам.

Валерий Львутин

У аборигенов съесть человека, считалось великой честью для съедаемого.🤔 😁

((
(King)Ftrтhur (Skyfire)

Они его с коком перепутали, а так у них есть больше чем у современного человека.

A U

А мне аборигенов жалко, когда их истребители просто так или из-за золота.

Алексей

Не ел не кто кука, погиб в с,тычки чтоли или заболел, не помню точно)

Дядя Дядя

Да нет, жалость была,но чувства голода была сильнее

Александр Егоров

Аборигенов тоже жалко. Они кушать сильно хотели.

Геннадий Соловьев Z

Они есть очень хотели. Тут уж не до сентментов...

Владимир Трубеев

У них , наверно, это считается оказанием чести..

Бесик

Я к анатомии твоей, отнюдь, не равнодушен...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

даааа.!!! другой приедет....на закуску..!!!

Я Это Екатерина

Своих они тоже по категориям делят?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

А дикари теперь заламывают руки,
Ломают копья, ломают луки,
Сожгли и бросили дубинки из бамбука.
Переживают, что съели Кука.

Я Это Екатерина

Спасибо.Оперативно. Сразу видно что здешний абориген🙂

Юрий Ващенко

Аборигены съели Кука, какая скука.

Вячеслав Спиридонов

Вы абориген какой части ойкумены?

Я Это Екатерина

Все мы в какой то степени "аборигены

Вячеслав Спиридонов

Так какой?

Я Это Екатерина

Центральная часть мегаполиса

Вячеслав Спиридонов

На окраинах мегаполиса другие аборигены?

Ро
Розалия

Аборигенов и у нас хватает.

Макс Антонов

Хотели есть.И всё тут.

Oltaviro

Осеня кусать хосися.

Андрей Мацнев

Голод - не тётка!!😁