Е✨
Елена ✨❤

Кто где покупает путевки или туры на каких сайтах или тур агенствах?

Ответы
..

Лично посещаю турагенства. Вначале у одних брал. Дорого стали продавать. К другим перешел года четыре уже как. Не обманули даже в 20 году, когда поездку с весны перенесли на ноябрь.

Е✨
Елена ✨❤

Понятно

-Я. Глупыш

💋💋💋ПАХУЧАЯ💋💘🍓💋💘💋А ТЫ У МУЖА СПРОСИ ЧМ ТЫ ПАХНЕШЬ🍓💘💋🍓💋ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ СЕКС И ТЫ КАК Я ПОНЯЛ ТОЖЕ💋🍓💘💋

Дмитрий Колабухов

на проверенных и надёжных сайтах,тем более у меня есть хорошая знакомая,которая работает в агенстве

Е✨
Елена ✨❤

Это хорошо

Мохарям Ханипов

министерстве з х беру или заказываю мне больше всего Кисловодск нравится ..

Мохарям Ханипов

Карбон -это каменноугольный период в геологии . тут период у вас было большое озеро и тепло папоротники росли бешенном темпе ..

Е✨
Елена ✨❤

Не знаю такое

Мохарям Ханипов

понял в школу не ходили

Е✨
Елена ✨❤

Вас не касается

Мохарям Ханипов

я понял вы супер агрессивная

Юрий Астахов

Смотря что конкретно интересует. Экстрим, природа, этнография, пляжи...

Е✨
Елена ✨❤

Пляжи конечно

Юрий Астахов

увы, здесь не могу ничего посоветовать

Е✨
Елена ✨❤

Ладно

Стас Васильев

Последнее время путевки воинкоматы выдают и как правило в один конец.

Е✨
Елена ✨❤

Понятно

Сергей Шкредов

Ещё не пробовал, времени пока нет, но скоро я надеюсь буду..

Е✨
Елена ✨❤

Ясно

Сергей Шкредов

Я надеюсь скоро получится)

Е✨
Елена ✨❤

Да

Сергей Кудряшов

Обычно путевки на дальняк берут бесплатно в военкоматах.

Е✨
Елена ✨❤

Понятно

Вадим Капошенков

tourvisor.ru знакомые недавно пользовались(вроде актуально)

Е✨
Елена ✨❤

Не знаю про такой

Вадим Капошенков

ну посмотри!

Vadim Denisevich

Нигде, сажусь за руль и сваливаюсь как снег на голову!

Е✨
Елена ✨❤

Ясно

Vadim Denisevich

В загранку не выездной с 32 лет! 🤣

Е✨
Елена ✨❤

Вот вы так я я нет

Vadim Denisevich

Мысль равивай а то вовсе ничего не ясно! 🤣✌️

Барон Де Гофмансталь

Только в турагентствах, на сайтах много мошенников)

Е✨
Елена ✨❤

Я в интернете покупала и все норм было

Ир
Иринтер

Через родственницу, она работает в турагентстве

Е✨
Елена ✨❤

Хорошо как

Ир
Иринтер

иногда за 2 дня надо собраться🤣

Е✨
Елена ✨❤

Тоже норм

Ир
Иринтер

самое лучшее путешествие. Запоминается с самого начала))

Е✨
Елена ✨❤

Это да

Не
Несмеяна

В турагентстве «Большая страна» и других тоже.

Е✨
Елена ✨❤

Не знаю такое

Андрей Мацнев

"Пираты" - лучший сайт "горящих" предложений.

Е✨
Елена ✨❤

Не знаю такой

Андрей Мацнев

Посмотрите. Это некоммерческий сайт-сообщество, где люди просто выкладывают с контактами, если где-то появляются "вкусные" предложения, сданные путёвки или билеты, например. У меня друзья так на Мальдивы в "5*" на две недели за 40 тысяч на двоих слетали. Но это именно "горящие" варианты.

Е✨
Елена ✨❤

Посмотрю конечно.Я покупала через сайт Банк горящих туров тоже неплохой

Василий Непомнящий

Даже и не знаю, за меня это делает секретарь

Е✨
Елена ✨❤

Где на работе?

Е✨
Елена ✨❤

Понятно

..
.....

Поедпочитаю самостоятельно снимать жилье

Е✨
Елена ✨❤

Это дикарём

..
.....

Ага, я дикий)

Fenix🇱🇹

Не покупаю туры , а сама себе его создаю.

Е✨
Елена ✨❤

Дикарем?

Fenix🇱🇹

Почему дикарем , все заранее приготовлено . Заказываю гостиницу или квартиру через Airbnb или Вооking, потом билеты на самолёт через AirBaltic club или Wizz Air club , членами которых я являюсь. Заказываю трансфер туда и обратно и составляю план что буду делать и куда хочу поехать . Экскурсии покупаю на месте так дешевле или арендую машину . Всегда пользуюсь платными пляжами , если живу в квартире . Никаких проблем нет . Нужно просто пошевелить своей годовой и не переплачивать .

Е✨
Елена ✨❤

Ну понятно

Языческий Кот

корал тревел, трип ту ван, анекс тур..

Е✨
Елена ✨❤

О я в Турции в этом году отдыхала от Анекс тур

Инна

Травелата, Слетать. РФ, Левел Тревел

Е✨
Елена ✨❤

Знаю такие сайты

Инна

Хорошо. Кстати, у меня есть опыт и по переносу тура, и по возврату денег. Всё без обмана

Е✨
Елена ✨❤

Я такими сайтами не пользовалась.Я через Анекс тур летала

Инна

Ну и напрасно. Я всегда смотрю на нескольких сайтах, чтобы найти лучшую цену

Е✨
Елена ✨❤

Может и другими буду пользоваться

Инна

Конечно

Анатолий

Такими глупостями не занимаюсь.

Е✨
Елена ✨❤

Не занимайтесь