Андрей R@

Страшную весть принес я в твой дом, Надежда. Зови детей их уже 8 ... 🖼

Ответы
Та
Татьяна

Здесь недавно был вопрос, почему в упаковке 10 яиц, а ячеек в холодильнике под них только 8мь... Производители яиц работают оперативнее производителей холодильников, все для клиентов.)

Андрей R@

😀👍

[●_●]

А, ну их нах. Я в деревне покупаю, у родительских соседей. И сметану, домашнюю,тягучую, сладковатую. С одного стакана смело позавтракать можно. Часов на шесть хватает.

Андрей R@

Тоже покупаю много чего у частника, качеством очень доволен.

[●_●]

Ога, у нас еще молочник есть один. В микрорайон приезжает в половину восьмого утра, я у него беру зачетную брынзу. Полукилограммовый круг мне на два дня впритык.

Андрей R@

Ок

Андрей Заруба

И что ещё года три назад в Крыму видел. И там указано количество. Зато дешевле ( конечно по счету окажется выгоднее брать 10 яиц. Зато хватит денег на покупку).

Ка
Каедза

все ждал.... поднятие налогов и еще каку их.... стерпел я 9.... но 8.............

Юл
Юлия

😅 Это страусиные яйца, Поэтому и сократили на два,,

Виктор Федин

сначала появился девяток яиц, теперь восьмёрик

Андрей R@

Вот вот.

Елена

дык и холодильники уже под 8 шт производят

Андрей R@

Вот вот.

Елена

прогрессируем

Юлия Громова

Раньше был "десяток" яиц, теперь- "октет"

Андрей R@

Одна женщина здесь мне написала, что где-там у них по шесть штук контейнер.

Юлия Громова

Ну, значит, их давно пора продавать поштучно. И в свои контейнеры, чтобы меньше тратить производителю на упаковку.

Андрей R@

Не знаю кого порадовать и чем, покупаю молоко, мясо, курицу, яйцо у частника-претензий к качеству нет.✌️

Юлия Громова

Здорово!

Андрей R@

Ок

Анна Кравченко

а в Азербаиджане в коробочке по 12 штук

Андрей R@

Ок

Кот И К

🖼

Кот И К

🖼

Андрей R@

Или так.

Ир
Ирина*Z

а у нас, бывает, продают поштучно..

Андрей R@

Тоже покупаю поштучно у частника.

Ир
Ирина*Z

😁

Андрей R@

🤔

Евгений

И в картонных ячейках их 20 а не 30

Андрей R@

Кто бы сомневался.

Ма
Марианна.

а шесть не хотите? Есть и такое

Андрей R@

Уже знаю.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не надо нам страшных вестей)

🌲🌞Оля🐴

У нас ещё по десять продают.

Андрей R@

У нас тоже, эту фотку мне прислали.

Юж
Южанка

Такого я еще не видела... 🤣

Андрей R@

Увидите.

Юж
Южанка

Спасибо, что предупредили.

Андрей R@

Только что женщина написала, что и по шесть штук есть.

Юж
Южанка

Правильно - не хрен жрать!👍

Андрей R@

😀 ну да ну да.

Ма
Марина

У нас уже по 6 продают.

Андрей R@

Не сомневаюсь.

Ма
Марина

Как то так. Вчера увидела цену, думаю, что то дёшево, а потом смотрю на упаковку и доходит

Андрей R@

Понятно.

Анатолий Дубинин

😁😀👍👍👍👍👍👍👍

Андрей Мацнев

Вас число 8 пугает?))

Андрей R@

При чем здесь число восемь и как связывается реплика лично со мной?

Андрей Мацнев

Так а почему яиц-то не может быть 8? 🤔

Андрей R@

Может быть и два и одно, но народ привык к тому к чему привык.

Андрей Мацнев

Так народ, помнится, раньше и лимонад только в стеклянных поллитровых бутылках знал, что ж ему, банки по 0,33 не покупать? 😉

Андрей R@

Действительно не понимаете в чем дело?

Андрей Мацнев

Действительно🤔 Они ж дешевле сто́ят, чем десять? Дешевле. Как по мне, так логично было бы и по 4 штуки в упаковке продавать, вдруг кому-то больше не надо🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Ну, яйца не полезны.

Андрей R@

Это сказки для лохов, особенно некрасивые женщины на это ведутся. Так жизнь показывает.

Св
Светлана_Светлана

Мне все равно что там у смертных

Андрей R@

Вы безсмертны?