Герой-Любо V Ник Z

В молодости мужа и жену связывает 80% секса, и 20% всего остального. В среднем возрасте 50% секса и 50% всего остального. В зрелом возрасте 20% секса и 80 % всего остального. Так почему же мужчины иногда жертвуют всем остальным, ради каких-то 20%? Почему женщины жертвуют всем остальным, если мужчина просто сходил на эти 20%?)))

Ответы
Ольга

Думаю, что мужчины в зрелом возрасте жертвуют всем остальным ради 20% для того, чтобы "надышаться перед смертью".... но перед смертью не надышишься.... а потом жалеют об этом.... потому что игра не стоит свеч... Реакция женщины в такой ситуации очень сильно зависит от поведения мужчины в период измены. Если мужчина относится к жене уважительно и старается сохранить брак, то жена простит. Если мужчина "рушит мосты" с женой во время измены, то когда муж одумается, жена уже не простит.

Герой-Любо V Ник Z

очень правильный анализ. полностью с вами согласен

Ольга

😊

Эдуард Полулях

Во первых на второе. Потому, что считает или знает, что она в большем виновата, что мужчина идёт на эти 20%.А на первое, женщина должна знать, что муж и жена семья первичная, дети это второе, для них их семья первичная, женщины никак этого не поймут и разменивают своего мужа, соответственно и внимание не то и желание 20%.У мужчины такой процент маловероятно.

Герой-Любо V Ник Z

спасибо за ответ

Пётр Ермаков

А кроме проблемы секса есть что нибудь более интересное? И тоже в процентном отношении? А то создаётся впечатление от прочитаного вопроса такое, что "...у кого что болит, тот про то и говорит"... или ещё - "..голодной куме - х...(хлеб) на уме..."

Герой-Любо V Ник Z

хорошая поговорка

Екатерина

Мужчина, который жертвует...просто убог и несчастен...лгать всю жизнь не просто....вот и делает попытку "взлететь".....а женщина наконец набирается силы и скидывает обременяющий её жизнь багаж и она не мешает его "полёту"....

Герой-Любо V Ник Z

философские иносказания. можно по конкретнее?

Екатерина

Вот как слепому с детства объяснить, что огурец такой...зеленый?

Герой-Любо V Ник Z

у них воображение очень богатое

Виталий

Все просто), если она не выдает те необходимые проценты, добираются на стороне, и с другой стороны, он не выдает ей других процентов, она ищет на стороне)) Одним словом брак - неудачное оформление отношений))

Герой-Любо V Ник Z

лучшее из худших

Виталий

ну да, за не именеем лучшего)) Но а с другой стороны, как говориться, лучшее враг хорошего)))

Герой-Любо V Ник Z

хорошего да, но не худшего

Николай Новиков

Если мозги есть ,то можно, но только осторожно не в ущерб семье конечно и очень редко , при этом соблюдая конспирацию и предохраняясь. Ну а если же топтать соседку, то уж аморальность на лицо

Герой-Любо V Ник Z

а соседка чем плоха? типа не еби где живешь?))

Николай Новиков

Точно, не еби где живешь и не сри где жрёшь 😆

Ду
Дульсинея

потому что всё остальное может быть с кем угодно и у мужчины и у женщины, 20 то что есть лишь у них двоих. Он плюнул на них и ей ничего не остаётся, как остаться с остальным и котом))))

Герой-Любо V Ник Z

тоже хорошее объяснение. нести говно по жизни и помнить не хорошее, а плохое, это так по женски

Ду
Дульсинея

они в этом не виноваты, будет хорошо, если мужики гадить жене перестанут, тогда и таскаться не придётся по шалавам...

Герой-Любо V Ник Z

в жизни всякое бывает. женщины тоже не ангелы

Ду
Дульсинея

это на подсознании, каждый чувствует свою вину, если что...мужики бегают от того , что домашний колодец полон дерьма, а не потому что они хотят всех баб...( ну конечно это не 100% как и всё в этой жизни)

Герой-Любо V Ник Z

вот это объективно

Shark_Murderer

так как говорится что то кому то не нравится в этих процентах ищут новые ощущения, вот так вот и происходить, простить то не каждый может

Герой-Любо V Ник Z

это да

Лю
Любовь

Может изначально не то пальто было? Надо найти такого человека которому ты прирастешь кишками, и ему и тебе будет хорошо вместе всегда?

Лю
Любовь

Голова не болела б это точно

Герой-Любо V Ник Z

ну тогда и мне не было бы необходимости ходить на сторону. с пустыми яйцами по сторонам и не походишь

Лю
Любовь

Спасибо за беседу🙋‍♀️

Наталия Семенова

Что касается последнего утверждения. Это как раз про ложку дегтя, которая может испортить бочку меда)

Герой-Любо V Ник Z

а вы только такой вариант рассматриваете? а разность темперамента? элементарную сексуальную потребность, более низкую чем у меня? вы не зная мою семью, наших отношений с женой, начинаете рассуждать и моделировать ситуации. поверьте, у жены с сексуальной удовлетворенностью все отлично

Наталия Семенова

Ни в коем случае не хочу Вас обсуждать или осуждать. Просто подумайте, если выявится Ваша случайная связь и жена не простит, оно стоит того?

Герой-Любо V Ник Z

у меня жена понятливая, а я старый разведчик

Наталия Семенова

ну, удачи, разведчик! Хорошо, что не сапер, он ошибается однажды😀

Герой-Любо V Ник Z

даже по молодости делал все, чтобы не причинить боль жене, за свой грех

Лена

Все зависит от этих оставшихся 80%. Если там уважение и дружба, то все будет нормально.

Герой-Любо V Ник Z

это важно. сохранить отношения, а не их видимость

Лена

🎄

Лариса

В браке секс - дело шашнаццатое. Если 80%, то такой брак развалится быстро. 80% разводов.

Герой-Любо V Ник Z

не знаю как у вас было. но судя по себе, могу сказать, что секс в молодости был самой главной составляющей. а что еще молодых может друг к другу привлекать кроме секса? общих детей, общего имущества еще нет

Лариса

Вы изложили мужскую точку зрения.

Герой-Любо V Ник Z

возможно

Ро
Роксана

И почему мужчины так бесятся, если женщина реализовала эти 20% с кем-то другим?🤔

Герой-Любо V Ник Z

я считаю не должны. если не могут удовлетворить спрос

Ол
Ольга

😊

Лариса Черепанова(Павловская)

я вообще о ваших доводах сомневаюсь...вообще секс никогда никого не связывал

Герой-Любо V Ник Z

зря вы так категорично. я 7 лет на одном сексе встречался))

Лариса Черепанова(Павловская)

ну люди разные...меня сексом не удержишь...

Герой-Любо V Ник Z

да, это так

Леонид Шестаков

согласно женской логике, он из оставшихся 20% истратил на какую то курву...

Осень

А вам нужна женщина простигосподи? Так и нам такой мужчина не нужен

Герой-Любо V Ник Z

я вам и не навязываюсь))

Осень

Никому не навязывайтесь

Герой-Любо V Ник Z

а я и не навязываюсь. а знакомиться буду

Омиргуль Тулегенова

Почему мужчина знает что эти 20%есть дома и идут на лево искать его?

Герой-Любо V Ник Z

потому что из этих 20 %, он дома получает всего 5%

Татьяна Русакова

потому что женщина думает ,что эти 20% только ей остались, глупышки.

Герой-Любо V Ник Z

из этих 20, моя жена осваивает от силы 5%. остальное приходится получать из других "источников"))))

Инна

В самом деле, женщины очень часто закрывают глаза на измены мужа

Герой-Любо V Ник Z

так прошло уже более 20 лет

Инна

Ну и что, ей всё равно не очень приятно, наверно

Герой-Любо V Ник Z

да нет, сидит смеется))

Инна

Хорошо, если так.

Валентина Пакшина

Это не происходит, если рядом с мужчиной - ЕГО Мудрая женщина!😉