Герой-Любо V Ник Z

В молодости мужа и жену связывает 80% секса, и 20% всего остального. В среднем возрасте 50% секса и 50% всего остального. В зрелом возрасте 20% секса и 80 % всего остального. Так почему же мужчины иногда жертвуют всем остальным, ради каких-то 20%? Почему женщины жертвуют всем остальным, если мужчина просто сходил на эти 20%?)))

Ответы · страница 3
Sergei

А почему Вы решили, что они этим жертвуют?🤔

Герой-Любо V Ник Z

по всякому бывает. у некоторых мужиков башню сносит, они все бросают к молодкам уходят. а иной раз женщинам вожжа под хвост попадает, они все ломают и на развод подают

Sergei

Люди разные. У каждого на это своя причина.😏

Герой-Любо V Ник Z

и я о том же. но все равно, не мудро так поступать

Sergei

Мудрым тоже далеко не каждый бывает.😏

Ал
Александр

Видать не всегда сильны в процентах!🤷‍♂️

Герой-Любо V Ник Z

видать

Владимир Вельский

Ходить надо вместе, чтобы не обидно было😁

Герой-Любо V Ник Z

таки да))

Владимир Вельский

4 раза по 20% это уже таки 80%😁

Герой-Любо V Ник Z

лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз))

Владимир Вельский

..чем за раз все сорок раз - у Высоцкого так вроде😁

Черная Мамба 🇷🇺

у меня не так... все осталось как и раньше 90%

Людмила Варивоцкая

Это Вы о ком в 20%?... О себе?.. БОГ В ПОМОЩЬ!😁

Герой-Любо V Ник Z

спасибо, добрая женщина))🌹🌹🌹

Герой-Любо V Ник Z

эх, всегда знал, что белоруссочки, самые добрые женщины))

Герой-Любо V Ник Z

пишу искренне, имел опыт будучи студентом, очень близко общаться с прекрасными, милыми, мягкими белоруссочками-минчанками))

Людмила Варивоцкая

Да.. Согласна.. Мы все ДОБРЫЕ НАТУРЫ..

Леди Мила

потому что женщине не нужна чужая грязь.

Герой-Любо V Ник Z

презики есть для этого. а во вторых, очень высокомерно называть всех женщин кто не замужем, это все таки неверно. они, эти женщины, не виноваты, что у них так жизнь сложилась

Леди Мила

Жена с презиками?? Пожилая????

Герой-Любо V Ник Z

не жену

Вл
Владимир

скажи так жене..может глаза выцарапает ..

Герой-Любо V Ник Z

поздно

Нимфа

Сходил,так и оставайся. Нах вернулся то?

Герой-Любо V Ник Z

Родина зовёт)))

Нимфа

И тебя с наступающим,Герой🎆🎇

Алина Васильева

🙂👍🌹 НЕ ПРОЩУ ПРЕДАТЕЛЬСТВА. ВЫГОНЮ!

Алина Васильева

пусть стариком один доживает. кому он нужен под старость лет!!! а женщина проживёт. она привыкла трудиться и его на шее тащить. ну и сбросит дурака пошлого. ей легче будит идти по жизни. а может даже молодого себе на шею посадит😂🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

эх женщины, вы можете таких дров наломать из-за своей эмоциональной неуравновешенности

Алина Васильева

А мужчины? лучше что ли? нам простить можно. нас такими создал бог.. вы то сильнее и разумнее.. а что творите!?

Герой-Любо V Ник Z

охота пуще неволи. секс - это физиологическая потребность, наподобие есть, пить, спать. чего дома не хватает, то на улице ищут мужчины

Алина Васильева

НУ СМИРИТЕСЬ. ЖЕНИТЕСЬ И ИЗУЧИТЕ ПРИВЫЧКИ ЖЕНЩИНЫ, НЕ РАЗДРАЖАЙТЕСЬ. А ПРИНИМАЙТЕ ВСЁ КАК ДОЛЖНОЕ .ОНА ПЕРЕБЕСИТСЯ И УСПОКОИТСЯ. ЕСЛИ НЕ ТРУДНО . ТО СДЕЛАЙТЕ ТО ЧТО ЕЙ НУЖНО. А СЕКС ТО НУЖЕН И ЕЙ ВОТ И ПОМИРИТЕСЬ

Герой-Любо V Ник Z

зов гормонов

Ве
Вера_Вечная...

А почему женщины жертвуют??? А мужчины?

Герой-Любо V Ник Z

то же верно

Ве
Вера_Вечная...

Что верно? Ж. жертвует...а М. сходил...прикольно

Герой-Любо V Ник Z

ваш вопрос верный

Герой-Любо V Ник Z

а я разве не это написал

Эльнара Шарипова

дело не в проценте, а в самом для чего

Герой-Любо V Ник Z

не хватка секса, как физиологической потребности

Эльнара Шарипова

тогда конечно, дело в процентном соотношении

Герой-Любо V Ник Z

спасибо за понимание))🌹🌹🌹

Татьяна

что можно мужчине то нельзя женщине

Герой-Любо V Ник Z

умница. люблю умных женщин. низкий поклон вам Татьяна

Эл
Элина

А без жертв никак обойтись нельзя?

Герой-Любо V Ник Z

ну это же так банально))

Эл
Элина

Банально и не соответствует действительности.

Герой-Любо V Ник Z

а вот на счет не соответствует действительности, я с вами не согласен. я об этом не говорил, потому что это уже настолько избито, рассказано доказано, что нет смысла еще раз повторять

Эл
Элина

Версия про то что мужчины полигамны, а женщины моногамны- полный бред. Биологически, мы с вами одного вида. В природе не бывает такого чтобы внутри вида одни были полигамны а другие моногамны.

Герой-Любо V Ник Z

Элина, а что полигамность или моногамность это различие вида? вот если бы у мужчин было бы четыре ноги, а у женщины три руки и две головы, вот это было бы различие между видами. а то что люди двуполые существа, это уже самое большое различие внутри одного вида. а коль мы двуполые, то и в этом может быть различие. поли или моно, это некая программа, заложенная природой, для разных целей. у мужчин заложено природой посеять как можно больше семени, а у женщин заложено, принять это семя, взрастить его

Галина Коровина

Просто сходил? Он предал все те 80%.

Герой-Любо V Ник Z

секс это физиологическая потребность. как поесть, попить, поспать

Герой-Любо V Ник Z

нет, если дома не кормят

Зинаида Бадяева

Это так просто на взгляд мужчины !

Герой-Любо V Ник Z

да. как пойти покушать когда голоден

Ол
Олег

Тут как говориться, каждому своё.

Герой-Любо V Ник Z

таки да

Ол
Олег

Это как на рыбалке. Не известно что поймаешь. 😊

Сергей Колодкин

Просто своего не хотят отдавать.

Герой-Любо V Ник Z

наверное.

Alisa Warshavsky

А что вам мешает это проверить?!

Герой-Любо V Ник Z

я не собираюсь ничего проверять. я размышляю

Забава

Обида движет, глупость и похоть

Герой-Любо V Ник Z

вероятно

Роза Хасанова

Хождение налево измеряется в %?

Роза Хасанова

И что это даст ? Более подробная информация о вашей личности...

Герой-Любо V Ник Z

может тревог станет поменьше

Герой-Любо V Ник Z

Герой-любовник (также первый любовник[1]) — сценическое амплуа, изображающее красивого, благородного и умного молодого мужчину, который согласно сюжету любит или является предметом любви

Роза Хасанова

Вы артист? Я же далека от такого рода деятельности, но мне не безразлична судьба красивых и благородных мужчин и порой они вызывают жалость

Герой-Любо V Ник Z

я не артист, но мне близко это амплуа