Людмила

мужчины никогда не смогут постичь женщин....однако изучают их с большим интересом....ведь так?

Ответы
Михаил Буркот

Да чего там познавать?
Весь фокус в том ,что женщины забивают нам мозг враньем о том, что понять невозможно.
Нет настроения? Не обращай внимание. Ведь ее задача - вывести тебя из себя.
Правило 1.
Муж сильнее, но он не бьет жену.
Правило 2.
У женщины нервная система прочнее - она не рвет мужу нервы.
И все эти плохие настроения, голова болит и прочее, это нарушения баланса Правила 2.
Оно в принципе не выполняется.
А на кой нам выполнять Правило 1 ?
Нет, бить нельзя. Надо сразу жену отпускать в свободное плавание....
А для этого изначально дом (квартира) должны быть построены до свадьбы.
У женщины логично только то, что выгодно.
И если она будет понимать, что при нарушении правила 2 она лишится возможности жить в теплом уютном гнездышке и вместо нее будет нежится другая, мозги сразу встанут на место и пройдет и головная боль и прочие хочуки.
P.S.
Если жена уже изменила, ничего не пройдет.
Придется ее ловить на измене.
А оно нам надо?
Не хочешь нормально жить - освободи место другой.

Людмила

Воля каждого рассуждать по своему....

Михаил Буркот

Ага. А есть ли мужчины, которые со мной не согласны?

Александр Романов

А хочешь, поцелую тебя нежно?
Да так, чтоб мир вокруг затих,
Пока шептать я буду еле слышно,
Как важен этот долгожданный миг.
И лишь касания губ в порыве страстном,
Пусть будут правду жизни излагать.
Мне незачем кричать о том напрасно,
Тебя хочу я просто целовать.
А правда в том, расскажут тебе губы,
Что сердце нежное давно тобой живет,
И лишь тебя желают гладить мои руки,
И лишь с тобой мне мил весь белый свет.
Я поцелуем жарким обожгу тебя немного,
Чтобы тепло души моей до сердца донести,
И растопить осколок в сердце льда немого,
Любить тебя любить !
И пусть в порыве страсти буду я губами
Впиваться в твои губы, горячо ласкать.
Не будет расстояний меж телами,
А только жажда и желание обнять.
Я жарким шепотом усыплю поцелуи,
Хочу тебя!- скажу. Как тяжело молчать!
Я дрожь желания смогу унять едва ли,
И ты от ласк моих не сможешь устоять…

Людмила

О как страстно!😟🤩😻

Александр Романов

Только так ! мужчина должен любить женщину единственную

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вспомним зараз некотори детали з гарне Анатомьи от Отца-Создателя! Однажди Отиц с подходяшшей "хлинки" сотворил Адама. Подумал, шо Адаму одиноко и с ево Ребра дюже гарново, которо Отцу боле всих понравилоси, сотворил Еву. Вопрос: и пошто Адаму таки изучати под микроскопом своё гарно рибро? Шо новово в нем можа бити? Видь Отиц таки гарно Творил, шо сотворил ево зараз совершенним! )))

Людмила

😤

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Послухайти лучче гарну музичку, дамочка! От Адамов!
Richard Clayderman - Ballade Pour Adeline (1976)

"Слепой" бизнесмен (Al Pachino by cinema Запах женщины)

Tango (Scent of a woman)

Валерий Шаманов

Вы правы. Семь лет постигаю женскую натуру, её логику мышления, её естество,поведение в быту и всё больше прихожу в ужас. Когда-то прочитал в научной литературе, что самые жестокие существа на ЗЕМЛЕ ,это ЖЕНЩИНЫ и МАЛОЛЕТНИЕ ДЕТИ. Пытался опровергнуть и вот не получилось за семь лет. И хоть люблю женщин,как женщин, но ненавижу, как людскую особь. Мерзкое существо. Уж извините.

Людмила

Вот это откровение...неужели мы такие?

Валерий Шаманов

Буду рад,если кто -то сможет опровергнуть

Александр Жданов

Вот странно! Вы гордитесь, что женщин постичь невозможно. Хорошо. Представьте, мужчины постигли это содание, пропал интерес и что тогда? Веовь не довольства? И что лучше? Так что сидите ровно и радуйтесь, что мы вас будем постигать и изучать до бесконечности!

Александр Жданов

Как почему? Вы разве не знаете?

Людмила

Значит,нет

Александр Жданов

Добиваетесь от меня признания? Все вы, женщины, знаете. Хитрите...

Людмила

Возможно ,у вас оригинальное мнение?

Александр Жданов

.да ну, как то не задумывался

Ярослав Русланович

Вы себе льстите. Постичь женщин-дело не хитрое. С опытом приходит. Суть у женщин у всех одна, типажи разные, в остальном все шаблонно. Правда потом не много досадно становится, от осознания, что "не таких не бывает".

Людмила

Женщина как арфа зависит от того,кто на ней играет и как играет...если плохо играет ,то срабатывают три закона женской психологии...закон шаровой молнии,закон микроскопа,и чем лучше ,тем хуже и наоборот

Ярослав Русланович

Я бы скорее сравнил женщину с пиявкой: когда пускаешь её не на долго - это полезно для здоровья, а вот если на долго, то это уже паразит, который пьёт твою кровь, и впивается в тебя все сильнее.

Леликов Евгений

В отношениях между мужчиной и женщиной не надо постигать друг друга... Принимаешь или нет. А "препарировать" отношения и мозговедовство - это того, к психоогу или психиатору... Кому куда!

Людмила

🤐

Леликов Евгений

Судя по смайлику моя реплика Вам не очень...

Д=
Дмитрий ====

а зачем пытаться вас постигать? бесполезно это.. захотите - сами откроетесь.. не захотите - бог с вами. мужского и женского материала много на свете...кто то да найдётся друг для друга.

Людмила

🤫

Александр Тимаков

Все равно , что костер разводить в комнате, все равно, что коня держать в гараже, так не.......................................................................льзя познать женский характер / Р. Рождественский/

Людмила

🙀👍😨

Александр Тимаков

издавна помню!

Сергей Затолокин

))))))) Мужчины прекрасно знают женщин...А женщины - не знают мужчин вообще , и поэтому считают , что и у мужчин также))) А мы и не развенчиваем ваши заблуждения)))))

Людмила

Ну вот так и живём ..не распознанные друг другом

Сергей Затолокин

Мужчины - нераспознаны женщинами...А мы вас - прекрасно знаем..

Pr
Progressor

Это Вам только кажется!А на самом деле нет никакой загадки.Только слишком часто,когда вникаешь в сущность становится не по себе и уже ничего не хочется...

Людмила

🙀

Pr
Progressor

🐧🦞🌵

Владимир Павлов

Не так....ко мне как-то раз в троллейбусе женщина подошла и сказала - тебя женщины боятся.....у тебя взгляд -....как насквозь видишь...и вышла на остановке....

Людмила

Это вы подтверждаете...женщины вас боятся действительно?

Владимир Павлов

Неее....с тех пор я им только улыбки дарю....но возраст-то уже не тот.....только улыбкой могу обнять....ну и в ушко сказать - какая ж ты красивая!...)

Людмила

И это уже хорошо!!!

Фархад Исмаилов

Так. Хотя это - безнадежное дело. Как говорят мудрецы - "Невозможно познать Вселенную", так и невозможно познать женщину. 🌺🌺🌺🌺🌺

Людмила

Правда,и женщины ведь тоже разные....у каждой все равно в мировоззрении свои нюансы

Фархад Исмаилов

Милая Люда, Вы еще и большая умница! У нас - заполночь. Бай-Бай!

Людмила

Бай бай! И вам!

Сергей Соседка

Недавно мастерил туалет летний на даче,позвал сына посмотреть,ему 33,он сказал,нам удобно а им нет,и поехал за спецунитазом,пришлось ставить

Людмила

😌

Ярослав Билыковский

Женщины тоже не могут постичь мужчин, и по этому поводу их тянет друг к другу - думают вместе решить проблему и все решают, решают! 😂😋

Людмила

🌹

Ярослав Билыковский

Мне приятно такое взаимопонимание!

Владимир Кручинин

да упаси Боже изучать женщин!! Их надо любить и получать удовольствие.... Как можно изучать вещи, в принципе не познаваемые!??

Людмила

Вот то то и оно

Роман Селезнев

Да-да. Как экспонат в музее. Та скульптура Афродиты...Богиня любви...без ручек с открытой грудью и смотрящая куда-то налево....

Людмила

🤔💃

Роман Селезнев

Известная скульптура.Все ее видели. Ладно. Не видели наверное. Не важно. Главное, мужчинам она известна.

Гоша Гоша

А нахрена нам вас постигать, достаточно постельный сцен, а всё остальное не имеет значение если бабы лишь подруги на ночь!

Людмила

🤕😴🙀

Гоша Гоша

Придите в себя, я за постижение вас не берусь, своих навалом!👅

Людмила

👿

Yura Smirnov

Самая большая чушь, какую я слышал? Женщина самая предсказуемая и читаемая на перед. И всегда знаешь, что она сделает

Людмила

🤔

Viktor Dratch

Да мужчины жаде не прощая забывают, женщины прощают и, но не забывают и при первом всплеске негатива высказывают!!!

Людмила

🌻отличий много,мы не идентичны,поэтому и изучаем друг друга

Viktor Dratch

От процесса изучения возникает рационалный холодок в отношениях...блаженство неведенья удел натур не подвластных логике, но такое состояние к сожалению скоротечно...и такой рыск стать занудами...

Людмила

Ну да,жить лучше спонтанно ,не задумываясь и не анализировать,иначе интрига исчезнет,а нет интриги ,нет и интереса...

Людмила

Пусть этим занимаются учёные ...психологи,семьеведение..анализируют,классифицируют,доказывают....слава богу ...уже многое чего хотя бы описали

Viktor Dratch

Ученных и ознакамливающихся с трудами их не так уж и много, а большенство все путается и путается сомо не понимая в чём...

Людмила

Ну да...никто нас не учит как быть супругами.родителями....каждый варится в собственном соку....и не всегда успешно и счастливо....давно пора вводить со школы науку олюбви.семье.воспитании детей