Людмила

мужчины никогда не смогут постичь женщин....однако изучают их с большим интересом....ведь так?

Ответы · страница 2
Андрей Нюнько

Глубоко ошибаетесь. Со мной многие женщины делятся своими секретами. Но это их секреты, они и останутся секретами.

Андрей Нюнько

Что, заело ? Просто стараюсь не лезть человеку в душу. надо, он сам все расскажет.

Илья Львович Фрадкин

Самый лучший способ изучения женщин - с закрытыми глазами, на вкус, на запах и на ощупь! И постигать ничего не надо!

Людмила

Вот и имеетето , что имеете😞😩

Петр Ушенин

Все горести и весь оргазм от жизни Нам без вас не получить. От самого рожденья и до тризны ту истину не изучить....

Людмила

Умничка!первый раз такой восхитительный ответ!!!да ещё и в рифму!!!🙌🌷

Григорий

да, дед - гинеколог, отец - гинеколог, сын - гинеколог и внук тоже гинеколог...никак наизучаться не могут😆

Александр Иванович

Наоборот. Женщины ни када не поймут мужуков. Много капризов!!!!И Витё Гюгю чётко определили место каждого!!

Людмила

ЧВот на этом непонимании все и построено в жизни

Александр Иванович

Ну да. И мужуки мучаются и спиваются

Георгий Калинин

Что они там могут изучить кроме шелковистости и упругости, главное ведь внутри! за сиськами, то есть...

Людмила

Про это и речь идёт,про внутреннее содержание,оно значительно интереснее,чем внешние прелести

Георгий Калинин

С другой стороны, если "внешних прелестей" не будет, то на хера вообще эти микроскопы!?...

Максим Шадрин

Вижу на раз , логику постичь не могу... Она строится на эмоциях,которые меняются как погода в лондоне

Максим Шадрин

Не понял значения смайла, может как то пошире?

Максим Шадрин

Вполне возможно что я ошибаюсь, только начал читать Вольтера "Мараканская девственница" думаю эта книга раскроет мне глаза

Владимир Свердлик

не надо постигать ни вас ,ни нас! Надо просто душой выбирать,а там всё честное и открытое между нами.

Владимир Свердлик

Как пожелаете. Лучше быть всегда оптимистом,чем двоечником в жизни! )))Первый рас выбрал глазами и влип ,как болван и квартиру потерял из-за сучки(((

Michael Lvovich Kunin

Хоть изучай -хоть оставь как есть ЖЕНЩИНА _ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ЗАГАДКОЙ !Так уж ее создала природа !

Людмила

Да,загадочные мы!не то ,что вы!

Michael Lvovich Kunin

А ,мы еще загадочней ! В Москве открылся -Дом для удовлетворения женских надобностей! 5 этажей ! И вот перерезан Красная ленточка и первая партия женщин влетает на первый этаж !Надпись на 1 этаже -12 см ! Все -бросились на 2 этаж !Надпись-15 см ! Женщины кинулись на 3 этаж -надпись 20см ! Влетают на 4-этаж !Надпись 25 см ! Рванули на 5 этаж ! Надпись -гласит ! Так ,какого размера Вам надо ?? Вот такая загадка у каждого мужика !

Людмила

Загадки то ваши просты ,все на виду,чего гадать?

Michael Lvovich Kunin

Нет -не все .Мужчины прячут свое достоинсто ! Не ,то,что женщины !

Нина Архипова

Не знаю, как мужчины, а я не могу изучать с большим интересом то, что никогда не смогу постичь...

Алекс Венцель

И постигать не надо: Главное, научиться вовремя говорить им ДА , а потом делать по своему...))))))

Николай Верниковский

непостижимые объкты.
такие планы в голове-
нам век не выполнить
хотя бы чуточку из них...

Людмила

Женщины это залог всего в мире...

Николай Верниковский

а нам за него расплачиваться...

Мария Клюева

все уже давно друг друга постигли просто признать это каму психологи будут вешать лапшу

Андрей Берзенин

Мне всегда интересно, почему люди противоположного пола считают, что их нужно изучать?

Людмила

Потому что в этом состоит интрига жизни!

Андрей Берзенин

Вот точно тебе говорю- никакой интриги. Поверь опыту.

Александр Родионов

да, вот у меня такое и происходит, хотя вроде бы всё известно или можно узнать...🙂

Людмила

🦉🤫🤣😆😁😀

Oleg Smehnov

Женщина до сих пор является загадкой для врачей а что уж о нас о мужчинах говорить....

Вера Сергеевна

Людмила ,а иной раз первый взгляд парализует это изучение : понравился _полюбился !

Котэда

там прям там никогда.…. познакомился и постиг Чем крепче познакомился, тем глубже постиг

Ал
Алексей

с очень большим и чем больше познаешь тем больше понимашь что нифига не понимаешь

Людмила

🤣😂😅😁

Абдукахор Абдувахидов

Мы всегда изучаем противоположный пол с интересом. В этом сущность человека.

Лев Дувидович Перкис

Ничего сложного; «Нас не трогай, мы не тронем, а затронешь, спуску не дадим».

Лев Дувидович Перкис

МРТ хороша только с хорошим врачом рентгенологом. А у остальных туман без ежика.

Людмила

Надеялась на серьезный совет....но ...увы

Лев Дувидович Перкис

Я боюсь, что если я серьезно отвечу на то что вы написали про ваши музыкальные галлюцинации, вы обидитесь.

Людмила

Не надо....уже читала....это совсем не так

Лев Дувидович Перкис

Ну вот, все-таки обиделись.