Ма
Марго

А к женщине скорпион+обезьяна какой знак подойдёт?) и подойдёт ли вообще?)))

Ответы
Сергей Красавин

Марго! Ты Прелесть! Ножки! произведение искусства! Ренуар отдыхает... Приглашаем к нам на корпоратив... Вчера такой классный контракт подписали... Сергей
… Вот и прошла неделя… Вечер. Москва. Фрунзенская набережная. Крымский мост. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и еще Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА..
Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Сергей Красавин

... а то... Она, кстати, и по жизни такая... Сучка! Одним словом... Но Ууууумная! Мама! Не горюй... МГУ одним словом... От нее все наши клиенты просто балдеют.... Подписывают все.... - Да. И какая Англия без королевской охоты! Наш знакомый лорд тоже любил принимать друзей и предлагал им поохотиться на фазанов в своем поместье. Так вот, как гласит легенда, один высокий гость сидел в засаде и выцеливал дичь. Тут появляется фазан, охотник вскидывает ружье, но сидевший рядом с ним дворецкий Патрик резко отводит ствол...
- ???
- Извините, Сэр, в эту птицу нельзя стрелять.
- Почему?
- Это любимый фазан лорда!
- И что?
- Дело в том, что он сам всегда в него стреляет, - с грустью произнес Патрик.

Ма
Марго

)))

Сергей Красавин

Марго.... Тут идет часть про Англию... Это для моих студентов...Хочешь - не читай... Про наш корпоратив и "Жанну" будет позже.... - С этим дворецким Патриком связана масса забавных случаев и анекдотов. Вроде как у нас про чукчей, - продолжила Жанна.
- Вот, например… Старый английский лорд стоит утром у окна, смотрит на парк и грустно говорит:
- Сегодня смог...
Дворецкий Патрик:
- Поздравляю, Сэр!
- Чудо! Правда? - улыбнулась Жанна. - Или вот еще…
… Иногда в Лондоне случались и наводнения. Итак, однажды в покои лорда вбегает возбужденный Патрик и кричит:
- Наводнение! Наводнение! Вода! Вода! …Темза вышла из берегов!
На что лорд невозмутимо прервал своего дворецкого:
- Патрик! Как Вам не стыдно! Вы столько лет служите у меня и до сих пор не научились правильным манерам...
Патрик останавливается. Возвращается в коридор. Заново. Открывает дверь, неспеша заходит и пафосно сообщает:
- Те-е-е-мза! Сэр!
А вот когда вечером лорд уходил из дома, дворецкий Патрик обычно учтиво спрашивал у него:
- Сэр! Извините. Если Леди пошлет за Вами, скажите, где Вас не надо искать.

Иногда в высоком английском семействе случались и маленькие происшествия.
Как-то лорд ждал рождения очередного ребенка. Зашел дворецкий Патрик:
- Сэр! Мы пригласили к Вашей жене гадалку.
-???
- Она предсказала, что, если будет девочка - умрет мать. А если мальчик - умрет отец.
Через некоторое время дворецкий Патрик зашел в покои лорда и торжественно произнес:
- Сэр! У Вас родился мальчик!
И упал замертво.
Вот так мы лишились столь нами полюбившегося дворецкого Патрика из добрых английских анекдотов, - закончила свою экскурсию по Великобритании Жанна, - и улыбнулась «своим мальчикам» своей обворожительной улыбкой.

«Мальчики» в очередной раз были вынуждены констатировать, что «девушка не так уж и проста»…

Ма
Марго

Действительно, не так проста)))))

Сергей Красавин

... а то! Прям, как ты... Конфетка! … Но тут принесли заказ из ресторана. Великолепные стейки из мраморной говядины были действительно посыпаны кунжутными зернышками. Кавказец Марат пребывал на седьмом небе. А Жанна слегка растерялась: надо было пойти сполоснуть ручки, а заодно и попудрить носик. Как никак целый час под постоянным мужским наблюдением…
Она извинилась, вышла в коридор и почти тут же услышала голос сзади. По легкому акценту Жанна сразу поняла: «Он!»…
- Девушка! А давайте я Вас провожу?
… Такой обворожительной улыбки Жанна давно не видела. Во все тридцать два белоснежных зуба.
- Спасибо, конечно, но...
Но тут Жанна почувствовала уверенную мужскую руку на своей спине. И даже чуть ниже…
- А хотите, я Вам покажу... Ренуара?
- ???? Но…
- У меня в кабинете... Висит...
- ???? Жанна изумленно распахнула старательно подведенные глаза и растерянно захлопала ресницами…
- Но…
- И никаких «но»! Пойдемте, пойдемте...

Сергей Красавин

... А тем временем, беседа шла своим чередом.
Оказалось, что Александр недавно приехал из Лондона и рассказал "свежий" английский анекдот...
"Англичанин читает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит: "Я все понял, Джон, но, извини, ты, собственно, откуда звонишь?"
Все искренне рассмеялись.
- Да! - улыбнулась и Жанна. - Анекдот, конечно "свеженький". Только, по-моему, ему, как минимум, лет 50, если не сто. И его, по традиции, все время рассказывают на дне рождения английской королевы...
???
Немая сцена. Мальчик Евгений поперхнулся орешком...
- However! - воскликнул «англичанин» Александр.
- Дама знает такие пикантные подробности из жизни Англии?
- Да, так... - задумчиво произнесла Жанна. - Был случай...
И продолжила:
- Представляете, этот "свежий", с позволения сказать, анекдот неизменно рассказывают на tea-party в честь дня рождения Её величества Елизаветы II, Божией милостью Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии, и иных своих царств, и территорий Королевы, Главы Содружества, защитницы веры…

Ирина Цыкунова

Давайте подумаем вместе. Задача. Общепринятый гороскоп и настоящий характер человека - база первичных данных. Выясняем, что отличает обезьяну от других животных. Определяем ее сильные и ее слабые стороны. Со скорпионом то же самое. Как скорпион ведет себя в дикой природе и как ведет себя в соприкосновении с человеком? Делаем выводы. Прикладываем к своим качествам характера. В чем разница, в чем совпадение? И определяем для себя того мужчину, который будет дополнять до целого. То есть сильные стороны не будет ослаблять, а слабые, будет дополнять. Сказка ложь, да в ней намек... ))) Только и всего.

Юрий Воловатов

В соответствии с западным гороскопом Скорпион-Обезьяна в любовных отношениях будут чувствовать себя комфортно с Козерогами и Стрельцами, в чуть меньшей степени со Скорпионами, Близнецами и Водолеями. В семейной жизни у них могут удачно сложиться отношения с Тельцами и Рыбами. Лучшая партнерша или партнер в бизнесе будет из знаков Весы, Овен. Дружить им лучше со Львами.

Ирина Морозова

​Считается, что гармония в союзе будет достигнута с Тельцом, Раком, Девой и Рыбами, которые смогут успокоить подозрительного Скорпиона. Захватывающие страсти обещают романы с мужчинами Овнами, Львами и Стрельцами. С Весами, Близнецами, Козерогами и Раками есть все шансы создать счастливую семью.

Anton Anton

не стоит верить в конспирологию и астрологию буквально. у меня тоже по знаку и году вообще не совпадает с женой - ничего, уживаемся же. так что, пофиг кто, главное, чтобы был интересен, принимал вас, какая вы есть, но и вы - немного "правили" свой характер под него.

Татьяна Попова

Собрал Лев всех зверей, выстроил в линейку и командует:
- Самые красивые - шаг вперёд, а самые умные - шаг назад.
Все звери шагнули, кто вперёд, кто назад, одна обезьяна стоит на месте. Лев спрашивает у ее:
- А ты почему не шагаешь?
- А чё мне, разорваться!?

Егор Пичугин

Подсмотрел тут ответы на ваш вопрос зря на "Белого Паса" обиделись..про гороскоп он верно сказал и дальше не лукавил...Просто вековую мудрость в наш перевёрнутый мир сказал по этому так грубо и звучит)))

Ма
Марго

Я ни на кого не обижаюсь и вопрос шуточный, а раз у него проблемы с чувством юмора, то это его беда.

Егор Пичугин

Ну и умничка))

Ма
Марго

Знаю)))

Ti
Timur

Рыба и возможно рак, но если женщина скорпион перестанет мутит и нести бред самой себе то все ей подходят и жизнь её будут прекрасной но многие женщины скорпионы стервозные и её характер губит её

Ма
Марго

Я в дороге и есть немного времени

Ti
Timur

Не буду спорить у каждого своё мнение

Ма
Марго

Ну да)

Светлана Кувалдина

Тимур..я с вами не согласна на счет скорпионов..почему у вас такой к ним негатив..Они не любят вранья.. А недостатки есть во всех знаках

Ма
Марго

Светлана, у каждого своё мнение. Ровно также, кто и что получил))))))

Александр Ядринцев

Мое мнение нормальный реальный мужик подойдет который с башкой дружит обратите внимание на спортивных они активные у них уровень тестостерона в норме и не забивайте голову гороскопами

Ма
Марго

Я обязательно прислушаюсь)

Александр Ядринцев

Их мало на всех не хватает не тратьте время зря выключайте ноут и отправляйтесь на поиски

Ма
Марго

Ага, на лбу пропишу))))

Александр Ядринцев

Удачи вам

Ма
Марго

И вам)))

Кот Ученый-Чтец

Это нужно почитать про свой гороскоп. Я тоже скорпион и скажу что еще в понедельник меня мама родила. Поэтому характер не мед и сахар , а горчица с перцем и уксусной кислотой.😁 😅

Ма
Марго

А я в воскресенье) на понедельник)))))12.00 ночи.

Ма
Марго

Почему зачем-то???? Жизнь прекрасна)

Лилия Коваленко

я бы вообще всех скорпионов в отдельную колонию загнала жить. и пусть там сами с себе подобными живут и спариваются...жать только дети другого знака могут быть..тяжело им будет...

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

есть такой гороскоп игоря кваши там всё написано) но точнее в любом случае проверка на совместимость по нумерологии по датам рождения и именам и фамилиям

Viktor Reznichenko

Скорпион (песчано-пустынный), обезьяна (в основном джунгли), чуть-чуть добавить болота (воды) и счастья не миновать.😎 🍾 🍒 🌹

Vladilena

Если вы тоже скорпион , обезьяна тут уже не в счёт . Скорпионшам (т.е нам ) рыбы и скорпионы подходят , а так же девы... Остальные лесочком

Vladilena

Ну так тем более , вас не скушают , в крайнем случае копытцем могут пнуть , а так все гуд))

Борис Алексеевич

А гуд--это гудеть?? ГУТ-знаю. Моя немка и учил немецкий.

Vladilena

Гуд это good по англ , а как по немецки в душе не ...

Борис Алексеевич

В Этом английском---Одна транскрипция мозги повернёт!

Vladilena

Каждому своё

Юра Антонов

знаки зодиака и их совместимось , это все развод , неужели вы непоняли ,люди подбараються химическими реакциями ,( запахи , ощущения

Ма
Марго

Это шутка)))

Южный Урал

марго!не верьте в гороскопы!есть люди которые родились в 1 год 1 день!и такие разные!поэтому астрология наука не совершенная!

Ма
Марго

Да это шутка

Надежда Игнатова

Скорпионам подходят скорпионы,рыбки ,и раки) Весы ,козероги,львы ,стрельцы ,близнецы и водолеи категорически не подходят..

Св
Светлана

К женщине однозначно подходит мужчина, а какой знак зодиака-неважно, главное общие интересы и тождественность

Граф Пупыркин

Скопивоны эгоисты и энерговампиры они с одним знаком-вампиром могут ужиться это Овны а с отальными они враги

Ма
Марго

С телевизором все в порядке, ребёнок штекер выдернул и сгрыз))))) благодарю

Граф Пупыркин

Вы осторожнее а то он так и вас сгрызет

Ма
Марго

Не родился ещё такой)

Ма
Марго

И вам