Ма
Марго

А к женщине скорпион+обезьяна какой знак подойдёт?) и подойдёт ли вообще?)))

Ответы · страница 4
Бя
Бяшим

Ко мне —Скорпион подошел супер, в сексе —огонь. Дева, в обличье Змея)))

Се
Сергей

если скорпион, то подходить надо сзади обезьяна против тоже не будет)

Ирина

Много кто подойти может. По мне, так на быт нужно смотреть, а это Луна

Аydar (Dobro).

Очень экстравагантно темпераментный с набором непредсказуемости!)

Шамиль Шамиль

Все,кроме Водолея и Рыбы,а так со всеми может,лишь бы секс устраивал

Паламарчук Виталий

Просите лучше подойти мужчину Зачем Вам все эти животные идр. твари

Ангел Эротичный

Я – человек банальный и считаю, что в мире, где нет любви, нет ничего

Олеся З

Главное чтоб он к душе подходил а то напишут что он Ас а окажется У2с

Александр Кольцов

Просто нужно посмотреть гороскоп какие знаки подходят а какие нет.

Арменак Саркисов

Порядочный мужчина, хотя..... Так и хочется пошутить- Дрессировщик))))

Рашит Валиев

Подойти то можно, а вот поймут ли друг друга правильно, вот вопрос?

Константин Румянцев

Читай гороскопы,там всё написано.......................................👤

Юра Ласковец

какой мощный интеллект--определять по гороскопу😜

Ма
Марго

Ахаха, тоже да умеете?))))

Ма
Марго

Я ж блондинка, интеллектом и не пахнет))))

Дм
Дмитрий....

я точно такой же скорпион-обезьяна....ты меня маленько младше.......

Дм
Дмитрий....

да Бог с ней....уже отвык от неё.....надо найти другую......а то уже год прошел....она то махом нашла замену и мужу и мене...через две недели как расталься с ней она мужа бросила и с каким то там сашей начала....теперь и его бросила......

Дм
Дмитрий....

да вообще....всегда такая была...приблатненая дамочка....да я ж тебе за нее расказывал.....

Дм
Дмитрий....

да ладно...счастья ей желаю.....у нее тоже не складываеться...а ведь двое детей.....она в принципе хорошая редко пьет..не курит...работящая.....

Ма
Марго

Значит найдёт ещё своё счастье

Дм
Дмитрий....

дай Бог....

Андрей Кочуров

Подойти может только тот который будет ценить, любить и уважать!

Ма
Марго

Ха, это мне на кладбище искать?)

Андрей Кочуров

Почему сразу на кладбище, для начала в своём городе!

Ма
Марго

Я передумала. Буду одна такая идеальная))))))

Валерий Быстров

Я скорпион мне все подходят!!! Вопрос на долго ли!!! И надо ли это!!!

Татьяна Юрьевна

Обезьяна уживётся с кем угодно..а вот скорпионы это трудный знак

Александр Денисов

главное чтоб ноги были, чтоб подойти. я вот вообще стрелец + змея.

Артём

1980год ,ноябрь месяц! В гороскопе ищи! У тебя весь отпуск впереди!

Артём

Твой или выгнала, или не завела ещё?!

Артём

Ну вот! Наводящий вопрос нужен!

Ма
Марго

О как? Не имею таковых. А вот предложение имеется))))

Ма
Марго

Будь другом, приготовь кофе, а)))))

Артём

Ты мои мысли читаешь я сейчас себе кофе налил! Ладно за тебя глоток сделаю!

Ол
Олег

Смотри триаду обезьяны и водный знак кто там рыба кажется и рак