Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну шо,господа хорошие...сегодня делаем ставки:Россия-Дания 7:0...ставок больше нет?

–1
Ответы
Эвелина

Изя прочитай и скажи свое резюме .произведение мое .. Мне, женщине, давно за пятьдесят, Жизнь научила в людях разбираться... А мне в семнадцать хочется опять, Где я умела плакать и смеяться... Терпимей стала, кажется умней, Давно в любви не выгляжу несчастной... Но хочется в ту суматоху дней, Где слов не знала – «можно» и «опасно»... Мне, женщине, давно за пятьдесят, Приобрела иммунитет с годами - Не доверять тому кто ликом свят, Они бывают чаще подлецами... Не всё прекрасно, что в лучах блестит, Укроет слёзы ретушью весёлость... Меня чужое счастье не прельстит, Я за своё отчаянно боролась... Мне, женщине, давно за пятьдесят, В невзгодах я не опускаю руки, А становлюсь сильнее во сто крат - Ведь за спиной не только дети - внуки... Как хочется в далёкое вчера, Где возраста не чувствуется бремя, Где мама, провожая со двора, Меня целует «на дорожку» в темя...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Молодец!!! Без дураков...но меня лучше не просить оценивать-я циник и подлец...но тебе сделал исключение:молодец и чмок!!!

Ярослав Русланович

Вь.бут опять наши и Евро уже будут досматривать по телевизору. Головин конечно хорош, но даже он не сможет тащить за собой 10 мертвецов. Слабая у нас сборная.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ссать,командор! Выстоим!

Ярослав Русланович

1-4,выстояли бл@ть🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нуууу...не шмагла

Ярослав Русланович

Ладно, прорвёмся))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Естественно, сир!

Эвелина

Изя, ты все знаешь напиши как избавиться от голубей - сил нет ..с моим чтстоплюйством я уже не выдерживаю эту вонь и грязь

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Чмок!...если шо-я шагну из траншее...с автоматом на шее...голубятню твою... покрошу в пух и прах...и настанет блаженство...тишины совершенства... И улыбка на твоих,мать,губах...

Эвелина

Спасибо за поддержку ,думаю,что справлюсь и как говорил мой покойный муж- нет таких трудностей,которые не могли бы преодолеть большевики )))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Смею несколько поправить:нет таких крепостей,шо не ухайдакали большевики

Эвелина

Ну и это тоже есть

Z Сергей Балхошин V

да мне всё равно я не понимаю как 22 дурака бегают за одним мячиком да ещё и руками не трогать

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да и нам похрен...

Z Сергей Балхошин V

а к чему такой вопрос ?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Старче,вы контекст вопроса так и не поняли...жаль

Z Сергей Балхошин V

ну и слава богу

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну и хорошо... Счастья тебе

0Лег Л0К0С

Россия-Дания 7:0...
Такая запись, как я понимаю, означает: в нашу пользу.
А Вы -то имели в виду 0:7

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Грамотой ВЦСПС

0Лег Л0К0С

и пирожок чур!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Кормить в дороге ни кто не обещал

0Лег Л0К0С

Так чье это упущение?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Наркомпищеторга

Алла

Как думаете, с каким счётом англичане обыграют датчан? Или всё как-то иначе произойдёт?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Слушал ваше Зе на канале Дом...матерь божья он или пьяный,или под наркотой...несёт такой бред и про Крым,и про Донбасс... И после этих слов найдутся идиоты,которые захотят на Украину?

Алла

Он -фон, и не очень удачный! Из Украины уезжают, а не наоборот

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ни чо,мать...прорвемся

Алла

С Вашими молитвами - надеемся!😉

Al
Ali

лучше российской сборной не выходить на поле, а сразу уехать грибы собирать…

Ефграфий Фомич(Свиновод)

На Колыму... Грибов там много...

Al
Ali

..и мишек косолапых там не мало, и футбол они играют зашибись, пусть дзюба с ними поиграет , а черкесов на воротах постоит

Андрей

изя вы с опозданием наши уже с кубком дома -вот даже фото есть🖼

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну не шмагли...

Андрей

мне он футбол вообще безразличен -смотрю со стороны -какое шоу вокруг него происходит - только самый обычный мужичёк типа болельщик ни когда не пролетит пивас от души попьёт сейчас же это ещё и повод

Се
Сергей

Блин, а я не решился на тотализаторе поставить ставку на этот счёт))))

Се
Сергей

Опять прогадал))))

Вера Сергеевна

Ладно ...Оставим надежду на будущее Любить надо и проигравших! )))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ай, маладэц ты,мать!

Вера Сергеевна

Благодарю Вас !

Вера Сергеевна

)))!За СБОРНУЮ !

Вера Сергеевна

Спасибо!

[●_●]

Не буду ставить. Я не могу на это повлиять, поэтому не буду.

Ли
Лина

Привет .. нет стоит прогнозировать.. может быть и по нулям

Ли
Лина

нравится.. вот и цветочек вырос..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Всё шалишь...и меня забыла

Ли
Лина

нет не забыла.. два пишем ,запоминаем.. а ты в уме

Ефграфий Фомич(Свиновод)

О,как...тады чмок!

Ли
Лина

😁😁😁😁😁😊

Анна Познякова

Из Ви небось своей ставкой поиграли всю партию МАЦА😅😂

Ефграфий Фомич(Свиновод)

когда меня спрашивают...Изя,скока будет 7 на 8...я обычно отвечаю:вам купить или продать...но ви,мамзель,другой колинкор...

Анна Познякова

тогда за вас😅😂😍🖼

Анна Познякова

спасибо добрый человек😅

Ирина Гавриловна

Досвидания Дания.. До свидания.. До свидания Андерсен)

Ирина Гавриловна

А.. Ну, что ж.. Отсюда мораль:нефик деньги тратить на всякую хрень-раз всё равно толку нет.. Смысл заниматься футболом.. То ли дело Южная Америка😱😂🥴

Ефграфий Фомич(Свиновод)

У вас,мадам,хуторянское мышление...не будет футбола,то часть молодёжи пойдёт нюхать бензин и вас насиловать в подворотнях

Ирина Гавриловна

А что кроме футбола других спортом нет?) да и кроме футбола людем нечем заняться? На самом деле своими проигрышами просто морально деморализует страну

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ясно..охохо... Причём тут футбол?

Ирина Гавриловна

Бес понятия

Га
Галина

сейчас франц и швейц. И швейц.🖼 уже забила.

..

Ответ был дан самими футболистами. Обосрались.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Грубо...просто не шмагли!

..

Костоломы зажравшиеся.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не шмагли...эх

..

Зажирели, проводя сборы в Австрии, не смогли быстро побегать.

Марат Мукушев

Эх было бы так, но оооо Дания сильнее это факт

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну не шмагли...не шмагли

Марат Мукушев

Это было сразу видно, кстати когда играет Россия я смело ставлю ставки, и не разу ещё не проиграл, это реально

Ботzман Барисыч

нормально все прошло..впрочем - как всегда

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Как ты мудр и умён, командор! Тебе бы лекции читать в приюте для малолетних преступников.. Я в восхищение от твоего ума!

Ботzман Барисыч

сам тащусь

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Только будь уж скромнее...не зазвезди

Ботzман Барисыч

не..плавали - знаем

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Плавают вообще-то в говне,командор... А моряки ходят...может ты не настоящий боцман?

Вэндель Странник

Какая боль,какая боль Дания -Рассия 5-0!)🙂

Ta
Tatyana

Пора уже и вопрос снять с повестки дня

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Видите ли,достопочтенная донна,мир груб и жесток...а доброе слово утерено в смраде невежества...вот я и стараюсь забавным русским слогом...как-то смягчить этот мир

Ta
Tatyana

И правильно

Ta
Tatyana

😁