Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну шо,господа хорошие...сегодня делаем ставки:Россия-Дания 7:0...ставок больше нет?

−1
Ответы · страница 4
Марго Беккер

3;1

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да вот так:чм по хоккею где Дания? Все игры с Россией позорно проигрывала!!! Последние Олимпийские игры:Россия-55 медалей, Дания 15...да и что-то датчан я ни в космосе не вижу,ни в Арктике

Марго Беккер

Ну последнее ни при чём...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Всё тут причём! А то в футбол выиграли и пальцы веером...тьфу на них...наши всё равно молодцы

Марго Беккер

При твоём попустительстве-типо *молодцы* Вот так ХУЁВО и будут позориться..Малое-дополнение-ЗА ОЧ НЕХУЁВЫЕ ДЕНЬГИ...

Serg

им и платят за плохую игру, чем выше гонорары тем хуже они мячик катают))) Лет 20 не смотрю наш футбол, в команды попадают один два хороших игрока, остальные еле шевелятся.

Курт Линкс

Нет канешн откуда у нас стока денег чтоб выиграть???

Курт Линкс

Стимула нет потому и не выигрываем

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну не может одна страна быть лидером во всех видах спорта...

Antitролль. Игорь

1-2

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Смеёшься, тролль?...ну смейся,смейся

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не ссыте в компот,сир...испортите помидоры!

Antitролль. Игорь

Я то не ссу... Получилось ещё смешнее🤦‍♂️🤣🤷‍♂️

Светлана Гришина

0:7

Светлана Гришина

Не может быть того, что написали вы!🙃

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да ладно...на последнем чм Россия-Дания было 5:1...и ни чо!

Natalja Seleznjova

3:2

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Датчане не умеют играть в хоккей...7:0 и точка!

Aza Jonny

😇

Aza Jonny

Будем посмотреть на эту трагикомедию