Наталия

Почему вы любите или не любите театр?

Ответы · страница 3
Виль Гусамов

МЫ САМИ СЕЙЧАС АКТЕРЫ В РФ НЕ НАДО ТАТРА ВСЯ ПЛАНЕТА СЦЕНА А МЫ АКТЕРЫ

Мелена Маркова

Я не люблю театр. Актеры часто переигрывают, а я это очень ярко ощущаю

Владимир Свердлик

Нравится ,ходить ,но терпеть не могу топот по сцене! Вот не могу и всё!

Владимир Свердлик

да ,нет! Игра получается не естественной!

Владимир Свердлик

Согласен топаем.но это в нашей жизни и это естественная случайность. На сцене неестественная и отвлекающая и да где-то раздражающая. .И поверьте это не только моё высказывание.слышал и от других.

Владимир Свердлик

не важно .что в общем! Кито-то не обращает на это внимания,как собственно и я раньше.А вот однажды вдруг это мне стало мешать смотреть и слушать.. перестал ходить. да и не жалею. той плеяды уже нет. нынешние ... пусть играют. И кто-то ходит. Их право! думаю они без меня обойдутся и я тоже.

Наталия

Театр стал деградиравать,не надо садит ся на первые ряды

Владимир Свердлик

А я и в кино в детстве не садился на первые. Мне нравилось в середине и с краю.

Наталия

Да,и легче выйти,если не нравится

Владимир Свердлик

Вам ,что перечислить! Да скучных и не очень полно!.

Сергей

я его попросту не знаю в детстве помню хоть по тв что-то показывали

Москва Златоглавая Z

Театр я обожаю! За ту радость, за то счастье, что он вселяет в душу!

Наталия

😁какие спектакли любимые?

Москва Златоглавая Z

Разве все тут перечислишь?! Классику люблю. А любимый театр- им Моссовета.

Наталия

какие спектакли там понравились?

Москва Златоглавая Z

Наташ, не поверите- все! Каждый- праздник! Сам по себе поход туда - уже счастье!

Владимир Н

По причине слишком задранной цены, не соответствующей артистьам

Леонид Астахов

Это копия нашей жизни. Иногда запаздывающая, иногда опережающая

Ан
Анталья*

Люблю, но у нас их чуть ли не в каждом доме теперь. Подташнивает.

Марина Синюченко

Дыхание театральной сцены ни с чем не сравненное ощущение...

Марина Синюченко

Смотрела ведущие спектакли в Москве(в свое время),особенно поразила "ЮНОНА и АВОСЬ"

Наталия

С Караченцевым -это был выдающийся спектакль 😊

Марина Синюченко

Плакала всю ночь после него!Сейчас приезжают к нам Симферопольский драматический театр и Музыкальный,последний спектакль смотрела"ЛЮБОВЬ-ЯЛТА-ЛЮБОВЬ"

Наталия

Понравился? А по поводу "Юноны..", спектакль и сейчас идет в "Ленкоме" с Певцовым в главной роли..

Владимир Забродин

Потому, что в театре я не чувствую искренности переживаний.

Владимир Забродин

А вот моя внучка даже сфотографировалась с Дюжевым. А я с отцом Виторгана был в одной очереди в кабинет врача. Неужели Вым не видели по ТВ Заворотнюк?

Наталия

по ТВ, конечно.И в жизни многих, но не их

Владимир Забродин

А наш родственник Возвращался из командировки из Москвы и обратил внимание на соседа. Ему он показался знакомым. а спросить было неудобно. Всё таки разговорились и сосед его спросил:-А Вы кино смотрите? Тут то родственник вспомнил - Невинный! Он летел в наш город на съёмки фильма "Не может быть?"

Наталия

Странно всё-таки было не узнать Невинного

Владимир Забродин

"Я не узнаю Вас в гриме!!!!!"

Алексей Заславский

Прочитайте Белинского. ВЫ ЛЮБИТЕ ТЕАТР, КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я....

Наталия

..всеми силами души..." 😊

Неизвестно Неизвестно

Театр не любить нельзя! Надо не любить плохие постановки!

Он

Я никак к нему не отношусь.Не хожу и меня это не парит.

Наталия

"Юнону.."смотрели в Москве,В театре "Ленинского комсомола"?

Он

Нет,в Нижнем Новгороде.Не помню в каком театре.В 90х было.(допускаю даже 88 или89 год)

Наталия

В Москве главную роль в этом спектакле играл Николай Караченцев..Легендарный спектакль!До сих пор идет только уже без Караченцева😔

Он

Да,с Караченцевым смотрел.Там в Нижнем Новгороде не хуже ребята выступили.

Наталия

даже не верится, что там переиграли Караченцова

Михаил Баширов

раньше любил так как играли правдоподобно,а сейчас....

Михаил Баширов

😀 просто раньше душой это переживали актеры,а сейчас деньгами

Михаил Баширов

что театр ! помню радио было в доме проводное ,а там сказки рассказывали я сидел и слушал с упоением

Александр Александровский

А кто сказал что не любит театр?, - тот, кто там не был...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Сегодня получила эстетический экстаз на спектакле)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Аквитанская львица, Ленком

Рыбамоя:tropical_Fish:

Давно не видела такой игры актёров!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Певцов тоже порадовал, а вот жену его не люблю

Наталия

он не всегла мне нравится, как и его дена

Юрий Шкурин

НЕ ТОЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕАТР ПРОСТО КАК-ТО ВСЕ НАИГРАНО.

Наталия

теперь такие артисты в основном

Виктор Шидловский

А ВЫ ВООБЩЕ ТО ЧЕГО ОТ МЕНЯ ЧЕГО ХОТИТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ

Наталия

Да чего от вас хотеть -то вообще?

Наталья Хоер

Я люблю театр. Он живой, он каждый раз, только сейчас.

Олег Якименко

Очень люблю! За запах театра,за живую игру актеров ...