Прохор П

Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем.
Идёт импорто замещение русского народа. Как и обещал Путин ребе Берл Лазару.

–2
Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

А Европа и сша что не завозят мусор других рас.. Это мировая тенденция.. БеЛая раса умирает.. Вы смешны.. Путин а что ФРГ говно не завозии

До Элвиса Не Было Ничего

Не виляй.. Аргументы пиши

Ко
Константин

В инете посмотри. Туп🌼й что ли? 🤔

До Элвиса Не Было Ничего

Посмотри в свои мозги... Тупость не пиши

Ко
Константин

🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ Ещё раз пишу. Это сообщество людей арабов из разных племён которых объединил Авраам. С родни организации Игил. На заре своего существования они вырезали 75 000 персов. Присвоив их имущество дома и земли. Помянем 75 тыс. персов, невинно убиенных еврейскими...
🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ В наше время евреи отмечают геноцид персов праздником Пурим, который по еврейской терминологии является "весёлым детским праздником", а в качестве лакомства на этом празднике детей кормят сладкими пирожками треугольной формы под названием "уши Амана". То есть приучают к жестокости с детства. А чтобы жестокость лучше проникала в детские сердца выпускают специальные детские книжечки по сюжету книги...
🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская секта - террористическое сообщество.. Тора это экстремистская литература. Еврйского народа нету! 👈👈👈

До Элвиса Не Было Ничего

Да евреи такие.. Но персы прям злобное говно как таджики.. Так что я за уничтожение и тех и тех

Сергей Владимирович

Прошка, он Прошкой и останется. И в Африке и в Нидерландах

Прохор П

А что не нравится? Я, что-то наврал? Придурки?

Сергей Владимирович

Простота - она хуже воровства.

Добрый Дед

Какую только чушь не придумали про Путина🤣🤣🤣

Прохор П

А ты это проверил, придурок? Не пизди.

Добрый Дед

А ты?

Прохор П

Пошёл отсюда идиот.

Добрый Дед

Смешной ты. Херню пишешь, а идиот я)))

Прохор П

Исчезни, что ты знаешь, я давно забыл тупица.

Добрый Дед

А я всё помню. У тебя, похоже, деменция, раз стал всё забывать. Лечить.🤣🤣🤣

Макс Янов 🇷🇺

Как всегда, сами придумали, или кто-то диктовал?

Макс Янов 🇷🇺

Я уже видел, как тебя здесь гандурасят. Этого достаточно.

Прохор П

Ебонутых и тупых как ты, есть несколько человек, им как тебе попиздеть хочется, больше не с кем. Если бы меня это задевало, бы вас отправил в ЧС. Кто надоест, так и сделаю. А поискать и проверить мозгов не хватает. Кто-то уже заглох. Наверное, проверил.

Макс Янов 🇷🇺

Как можно проверить то, чего нет? Ты с головой вообще дружило когда-нибудь? Или из Украины убежало, а мозги на таможне не выдали?

Прохор П

Блядь вот привязался, многие проверили и отвязались, а этот придурок никак понять не может, что он тупой.

Макс Янов 🇷🇺

Ты только тявкать и научилось. А отвечать за слова - где?

Сысо Александр

идиоту на идиотский пасквиль отвечать западло

Прохор П

А ты придурок проверил, прежде чем пиздеть.

Александр Евченко

у нас всё от запала а вот Израиль от Сталина

Прохор П

Сталин помог им, что бы было 2 страны, Израйль захватил почти всю землю.

Полувековая Дама

Врядли Путин делилися планами с этим ребе

Прохор П

Он это не афиширует, но это всё есть инете.

Полувековая Дама

Не смешите

Прохор П

Ты поисковик набери и проверь. Вы же тупые, ничего не знаете, а чушь всякую несёте.

Полувековая Дама

Вы в курсе, что вы бредите?

Александр Мамедов

Ну это совсем не по нашему.Что за выдумки?

Александр Мамедов

Как это? Вам что не хватает?

Прохор П

Ты дурак что ли, тебя обманывают грабят, Дума законы выпускает против народа, а ты Путину жопу лижешь. Ты мужчина или половая тряпка. Позорник. Олигархи хохочут над такими как ты.

Александр Мамедов

Вам что не хватает?

Прохор П

Исчезни засранец, мне с тобой говорить не о чем. Ты подонок и жополиз.

Александр Мамедов

Почему? Ответь, Вам что не хватает?

Не
Нелли

Стоит ли верить блогерам в интернете ?

Прохор П

Не верь, возьми и проверь.

Не
Нелли

Это влажные мечты этого ребе

Serg

Завязывай с тяжелыми наркотиками

Прохор П

Завязывай если ты их жрёшь. Нормальные люди понимают, а 2-3 дебила херовину городят.

Serg

Походу ты оди из дебилов.

Андрей Заруба

Да херню какую то несёт ваш ребе.

Прохор П

А ты проверь, набери в поисковике, там тебе евреи много чего расскажут.

Андрей Заруба

Я сам по прапрабабке еврей. Но мои разговоры с одним ребе ничего не дали. Сказали что истории про убийство младенцев и заговор мертвых чушь и сказки.

Прохор П

Сказки выкинь из головы и займись проблемами сегодня.

Андрей Заруба

Да сказки каждый день говорит украинские новости и их интернет. Сколько врали про Бучу. Даже некоторые россияне поверили. Те же фашисткие методы что и восемьдесят лет назад. Совершить массовое убийство и кричать что это сделали русские.

Прохор П

Естественно, всё свалить на русских. Бандеровцы и во время войны переодевались в советскую форму и убивали женщин, стариков и детей, живьём сжигали падлы.

Андрей Заруба

Ага

Ольга

записки из сумасшедшего дома?😁

Прохор П

Ты же в нём живёшь.

Юрий Ласковец

иди на куй презренный ципсошник!! ти то сам хто тварь??

Прохор П

Ты заболел или ёбнулся придурок.? Может напился в "драбодан".

Юрий Ласковец

иди и подпрыгивай, нарк!!

Прохор П

Точно ёбнулся.

Юрий Ласковец

ты изначально

Алина N

👏🤝🌹👍абсолютно верно!

Прохор П

Спасибо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так всё и есть.🖼

Nikola Mahkov

-это идет!-во всем мире!--

Кристина Хамзина

Сам придумал, Прошка?)))

Кристина Хамзина

Ты первый. Я уступлю пенсионеру и так мало осталось, поэтому уступаю)))

Прохор П

Ой я таких "умниц" за 10-12 лет много видел. И меня совершенно не волнует твой сарказм.

Кристина Хамзина

Главное, что сарказм тебя цепляет. Я просто общаюсь с тобой на твоем языке.

Прохор П

Исчезни, ты мне не интересна.

Кристина Хамзина

Ну что так раскукарекался, петушара?)))

Z-Мимокрокодил-V

Стопроцентная брехня.

Прохор П

Ты проверял? А чего пиздишь?

Александр Гусев

Это ложь. Наглая ложь.

Прохор П

Прежде чем пиздеть - проверь. Откуда столько дебилов?

Владимир Просто

Готов согласиться!

Прохор П

Он что обещал ребе всё выполняет. А евреи прямо орут, что они управляют Россией.

На
Наблюдатель

иди накуй пидор!!

На
Наблюдатель

вот ти и есть он гондон!! исчезни тварь!!

Прохор П

Вроде старый и такой дебильный.

На
Наблюдатель

я гений. а ти ципсошник!!

Прохор П

Ты енбонутый, это я сразу понял.

На
Наблюдатель

ни один ципсошник правду не признат. заработал на мне и фсё!! адью))))делицца надо☝️