Al
Aleksandr

🖼Берл Лазар ,градоначальник Москвы предложил путину застрелиться .....

Ответы
Эвелина

Хай подарит ему пистолет и поприсутствует при исполении его совета )))

Ростислав Туманский

Кива тоже самое предложил Зеленскому. И где он теперь?

Al
Aleksandr

Кивы нет следующий Арестович, Сивкович, Шуфрич,,, кум путина и т/д..... Список огромен

Михаил Цветаев

🖼

Arsen Beisenov

Кишка у него тонка! Не офицер он)))

Al
Aleksandr

Питерский гопник

Сергей Остёрский

Правильно предложил.🖼

Nikola Mahkov

-его право--показать примером!--

Георгий Крымский

Это он тебе лично сказал ?

Георгий Крымский

Ты шурик , прими американскую таблеточку и нюхни коксу , твоё привычное состояние .

Al
Aleksandr

Не пей много боярышника ,тебя заносит 😄

Георгий Крымский

Путин вас называл братьями . Какие вы нахер братья , чурки не мытые , уроды , от сала ваши мозги размякли , это тебя и хохлов заносит от наркоты , ваша сраная армия вся в таблетках американских , вы дохнете от наркоты и от жидких мозгов . Гнать вас будем из нашей неньки .

Al
Aleksandr

Ну какой ты мне брат ? Нацистская сволочь я вас тварей ненавижу с начала 80 когда служил с русскими в одной части вы стадо тупых баранов гонимые Водкой ,наркотой димедролом и всякой Куйнёй. ,алкашня ебучая ,русские самые тупые примитивные приматы ,вы суки сами непонимание что творите ,я своих внуков воспитаю ТАК Что вам тварям будет несладко Лет СТО не меньше
Вы Сучары потеряли Украину на Века
То что вы Твари натворили в моей Буче незабуду сколько жить буду
Ирпень который мы с ребятами строили Гостомель Бородянка Изюм,Чернигов .... в Киеве суки сколько горя принесли ,друзья у меня погибли и т/д

Al
Aleksandr

И никогда мы не будем братьями ни по родине ни по матери,духа у вас нет быть свободными и не стать нам даже сводными ......
Фашисты так не делали в ВОВ ,бабушка моя рассказывала то что вы вытворяли в Украине ,Твари путинские задроты подонки нищеброды 🖼

Татьяна Тышкевич

Мудрый совет. 🤭

Al
Aleksandr

Так 👍

Ма
Марк

👍

Зм
Змей

😁