Вера Ерошенко

Догадки женщин гораздо точнее,чем несомненные факты мужчин?

Ответы
Пётр Русин

Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!)))))))

Вера Ерошенко

Двадцатилетние на младших не смотрят))

Ерлик Тукабеков

Детали не наш конек.Детали —пиксели картины.Дорисовать картину вам легче.Факт —палка о двух концах.Факт «кто то в дверях»
Выводов два: «входит»«выходит»

Вера Ерошенко

Входящего -выходящего,женщина всегда оценит в деталях)))

Николай

Самое плохое,что на догадках у женщины выстраивается цельный образ.И крайне не верный.А вот против факта не попрешь

Сергей Домнич

ПРАВИЛЬНО НА ОДНИ И ТЕЖИ ГРАБЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ НАСТУПАТЬ И ЭТО ВСЕ ОНИ ТЕРПЯТ ЧЕСТЬ И ХВАЛА НАШИМ ЖЕНЩИНАМ ЗА ТЕРПЕНИЕ

Вера Ерошенко

Спасибо))

Трезвый

Ага . Бывает, еще не посмотрел, еще даже не подумал, а женщина уже выносит мозг... И хоть бы раз ошиблась... зараза...

Вера Ерошенко

Супер!

Андрей Калашников

В свое время догадки НКВДистов принимались как неопровержимые факты в советских судах?

Вера Ерошенко

Я тогда еще не родилась.Не могу подтвердить или опровергнуть.

Андрей Калашников

А "Архипелаг Гулаг" Солженицина?

Вера Ерошенко

Читала.

Вера Ерошенко

Родители были репрессированы

Андрей Калашников

Репрессии были массовыми и кровавыми... 😢 😢 😢

Николай Дубинин

...женская догадка вышедшая на простор женского воображения ...это стихийный ужас

Вера Ерошенко

Есть немеого))

Николай Дубинин

...догадка, живущая своей собственной жизнью ...на просторах воображения, это более, чем хватит ...мало не кажется

Алекс Венцель

Мужчины полагаются на свою логику, а женщины на потрясающую интуицию...)))))))))

Вера Ерошенко

Интуиция-наше все!

Дима Хомяков

лучше всего,если мужчина не даёт повода,что то догадывать женщине)

Вера Ерошенко

Уважаю ваше мнение!

Дима Хомяков

спасибо за понимание) а если по существу вопроса,догадки,женщины,гораздо точнее😞☝️

Вера Ерошенко

Интуиция))

Дима Хомяков

благодаря интуиции и воображению вы,бывает так,делаете чрезмерные выводы и не обращаете внимание на факты,что мы вам предоставляем...упс😃✌️

Николай

Здесь больше присутствует практичность и желание быть впереди ...

Вера Ерошенко

Спасибо!

Николай

Не за что.

Иг
Игорь

...сама догадалась...сама придумала и сама-же и обиделась.🤣

Вера Ерошенко

Было!Честное слово!👍👍👍

Vladimir Rakivnenko

Ну началось.... это не то, что ты подумалААААААААААААА!!!! )))

Вера Ерошенко

Ну было же))

Vladimir Rakivnenko

Поздравляю... Как отвертелись?

Вера Ерошенко

Придумала,обиделась,поругалась (мыслено))и простилась))А он позвонил.Долго смеялись.Я цифру в телефоне перепутала))

Вера Ерошенко

Так получилось))

Vladimir Rakivnenko

До встречи, милая Вера! ))

Вера Ерошенко

До встречи)

Андрей Метлицкий

🤔 умно..... или о-о-очень глупо... - надо подумать..🤔

~E
~ Eva Lansca ~

А вот вы зря иронизируете , ну вот зря! 😅😂🤣

Сергей Евдокимов

...у них ИНТУИЦИЯ сильнее развита - нет сомнений!...

Вера Ерошенко

Спасибо!

Виктор Полушкин

Вот оно истинное "лицо"наших любимых женщин.

Вера Ерошенко

Факты

Сам Андерс'н

Известны способы пустить ее по ложному пути

Вера Ерошенко

Спасибо)

Александр Стариков

Ну это ваша догадка и никто с вами не спорит

Вера Ерошенко

Ваше мнение

Nikola Mahkov

-это верно!--сами толкают мужуков!--✌️

Вера Ерошенко

Не специально))

Nikola Mahkov

-ой-ой-

Вера Ерошенко

Что я врать буду?)))

Nikola Mahkov

-женщины--не врут!---

Вера Ерошенко

Конечно!👍👍👍

Людмила Козина ( Агеева )

Мы интуитивное,факт!🤗🤗🤗

Вера Ерошенко

Интуиция у многих женщин

Людмила Козина ( Агеева )

У меня она,патологическая!🤔🤔😎😎

Вера Ерошенко

А я свою проверяю все время))