Legião Dos Sábios

Осознание своей самобытности обрекает тебя на одиночество среди серой массы. Но это не значит, что ты не сможешь разделить своего одиночества с тем, кого ты сам выделишь из серой массы, признав его/ее равным себе. Именно в этом и кроется равенство, а не когда кто-то его тебе навязывает извне, превращая тем самым всех в серую массу.

Ответы
Ир
Ирина

в самую точку)

Legião Dos Sábios

Самобытность - это ведь и реакция на унитарность. Для меня же она есть критерий того, как отличить классику от ширпотреба. Зачем мне слушать говно, когда я могу послушать Моцарта или Вагнера, Верди или Рахманинова и т д. Самобытность - также мой защитный механизм от потребляцких истерик. Я не поддаюсь панике, ибо ум мой мне этого не позволит. Самобытность - это моя крепость с толстыми стенами, за которой я не прячусь, но отдыхают душой и телом, чтобы вновь вступит в бой с бескультурьем и разнузданностью массы. Самобытность - это мое личное пространство, которого многие, к сожалению, лишены.

Ир
Ирина

может и многие лишены, но я тоже люблю классику) и я не защищаюсь ни от кого) просто не стесняюсь того что с моей машины разносится аркестр, а не реп или еще что)