Алина

Возник спор. Дорогие мужчины Вам нравятся длинные волосы у девушек или короткие стрижки?

Ответы
Александр Максимов

Давайте посмотрим, что говорит об этом Бог? "4 Всякий муж, молящийся или пророчествующий с покрытою головою, постыжает свою голову. 5 И всякая жена, молящаяся или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову, ибо это то же, как если бы она была обритая. 6 Ибо если жена не хочет покрываться, то пусть и стрижется; а если жене стыдно быть остриженной или обритой, пусть покрывается. 7 Итак муж не должен покрывать голову, потому что он есть образ и слава Божия; а жена есть слава мужа. Быт 1:26; Кол 3:3 8 Ибо не муж от жены, но жена от мужа; Быт 2:21 9 и не муж создан для жены, но жена для мужа. 10 Посему жена и должна иметь на голове своей знак власти над нею, для Ангелов. 11 Впрочем ни муж без жены, ни жена без мужа, в Господе. 12 Ибо как жена от мужа, так и муж через жену; все же — от Бога. 13 Рассудите сами, прилично ли жене молиться Богу с непокрытою головою? 14 Не сама ли природа учит вас, что если муж растит волосы, то это бесчестье для него, 15 но если жена растит волосы, для нее это честь, так как волосы даны ей вместо покрывала? 16 А если бы кто захотел спорить, то мы не имеем такого обычая, ни церкви Божии."

Кот Ученый-Чтец

У меня была такая подруга небольшого росточка, но коса свисала ниже попки...и такая толстая и тяжелая и черная коса...прям как у циганки... Меня это так возбуждало сильно, я эту косу мог часами трогать и гладить и обладательницу этой косы очень любил обнимать и целовать... А потом она ее отрезала потому что ей ее было тяжело носить...и потом почему то мы расстались...Конечно я и без косы ее продолжал любить, но все таки как то уже был другой человек передо мной... Представляете волосы длинные для женщины как одежда🤗😻😍 Я вообще до сих пор тащусь от длинных кос которые ниже попы висят с красивым бантом или с красивыми камешками стразами... А еще женские волосы очень приятно пахнут всегда....😻😍👍

Сергей Кащик

Не в волосах интерес - а в их обладательнице. Если девушка или женщина чувствует себя комфортно с короткой стрижкой и не комплексует по этому поводу - то она определённо будет больше нравиться мужчине, чем та, что имеет пышную длинную косу, но постоянно из-за этого чувствует себя "не в своей тарелке". Если Вы чувствуете себя неуверенно из-за причёски - измените стиль, и тогда и мужчины будут видеть в Вас уверенную и позитивную Личность.

Алина

Значит по Вашему мне не комфортно? Я не в своей тарелке?

Сергей Кащик

А разве Вы спрашивали конкретно о себе? Тогда поясните вопрос более детально. Я лишь высказал свою точку зрения в общем - не акцентируя внимания вообще на ком-то конкретном из женского пола.

Алина

Нет, не о себе))) это общий вопрос) спасибо за Ваше мнение

Сергей Кащик

Пожалуйста - и не сильно заморачивайтесь, судя по фото, Вы очень красивая и привлекательная Женщина!

Алина

Даже не думала об этом))) спасибо!

Владимир Федин

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

Алина

Ок

Инна Кустова

Я правда не мужчина, но все же отвечу!И то, и то хорошо! Длинный волос в детстве и очень хочется отпустить волос в пожилом возрасте. А подстерегают его, т.к за длинным волосом нужен уход, это утомительно! Волос это энергетическая защита тела. А мужчинам в основном нравится именно длинный волос у женщин.

Алина

Согласна с Вами, все таки мужчины любят длинные волосы!!!

Агния Сварогски

Однажды я провела опрос... на сайте знакомств, спросив у мужчин, что для них женственность... Так вот большинство, не читая ответы друг друга, написали, что длинные волосы, ниже плеч... Так что стоит призадуматься... Женщины с короткой стрижкой у мужчин не ассоциируются с женственностью...

Алина

Агния-полно таких сайтов, самый ходовой Парикмахер.ты, там вы все найдете)))

Агния Сварогски

Зайду на днях... Мне б хоть самую примитивненькую)) А вы из Москвы?

Алина

Нет) Севастополь

Агния Сварогски

Жаль))) Я бы к вам стричься бы ходила)))

Алина

Спасибо)))) правда , это хороший сайт, там есть все по шагово

Ретсюлг Кежд

По природе женщины должны отличаться от мужщин более развитой шевелюрой. По этому чем гуще и длинее, тем более женственнее выглядит женщина. Лично для меня это важно. Но с другой стороны куда более важнее чтобы женщина имела красивую фигуру, а короткие стрижки это дань моды

Алексей О

Математический парадокс. Взял у друга 100 руб. и потерял их. Чтобы вернуть деньги взял у подруги 50 руб. Купил две шоколадки по 10 руб и отдал другу 30 руб, остался должен 70 руб. другу. Общий долг оставил 120 руб. И две шоколадки по 10 руб, в общем--- 140 руб, а занимал 150 руб. Где ещё 10 руб?

Владимир Забродин

Говорят, что не красива, зато длинная коса.
А глаза, ну что за диво, в них же девичья краса!
Говорят, что не счастлива, счастье не в окошке свет.
Но, зато, как горделива. От парней отбоя нет!
Говорят, что не богата не по моде и наряд.
Но зато ума палата вот в чем счастье говорят

Владимир Забродин

Теперь этого уже нет. так было при наших бабушках и мамах.

Алина

Жаль, но мы со-временем растеряли почти все традиции

Владимир Забродин

Как видите многие ещё помнят.

Алина

И это здорово!!!!

Владимир Забродин

Думаю. что это частица нашей истории. а её нужно хранить. Здесь долгое время ходил мой вопрос;-Сколько поколений Вы помните? оказалось. что люди знают о своих близких очень мало.

Сергей Литош

длинные однозначно.... но есть иногда исключение когда девушка стрижку реально подходящую ей сделает а не то что парикмахер сделает... типа" вау вам так идет эта стрижка" а на самом деле выглядит стрижка воронье гнездо или аля-крутинос-витинос везде валялось и полы мылос

Алина

)))

Николай Дубинин

...Богатый мужчина выберет самую красивую, из всех красивых - самую молодую.
Добрый мужчина выберет себе самую несчастную.
Умный мужчина - самую добрую.
Мудрый мужчина выберет себе ту из девушек, с которой ему ХОРОШО ...и не имет значения, длинные у нее волосы или короткие

[●_●]

Ну, из коротких мне нравятся каре или шаловливые вихры, которые хочется шутливо обнять и не отпускать. А от вида длинной и широкой косички с аккуратным пробором густых каштановых волос у меня сердце ноет, поэтому я не знаю - нравится мне или нет.

Андрей Толстый

в каждой стрижке (длине волос) своя прелесть. но кому-то идёт, а кому и нет.
кому и короткая стрижка к лицу и длинные волосы...
ну, чисто утилитарно, короткие предпочтительнее, так как не так прихотливы в уходе и не оставляют везде следов.

Константин Васильев.

Кому что идет....Вот длинные волосы,многие девушки не умеют их носить и не знают культуру поведения в обществе.Зашла в людное место,волосы во все стороны,дергает головой волосы попадают на людей,ей хоть бы что.Не умеешь не носи.

Александр Иванович

Да канешна лучше короткие!!!!!!!!!!! Патамушта утром и если с бодуна, то пока рагребёшь заросли, штоб узнать хто это с тобой, то упаришься, а када коротка стрижка узырил подумал и вспомнил што это она и точно убеждён в этом!!!!!!!!

Анатолий

Когда Баниковский спросил у Бендера , какие ему нравятся девушки - светленькие или тёмненькие, то Бендер ответил - "Я на этот вопрос смотрю шире." Я с Бендером согласен. Всякие девушки со всякими причёсками мне нравятся.

Алина

ОК, спасибо)))

Алина

Паниковский)))

Михаил Королев

Чаще длинные. Это не значит, что короткие никогда не нравятся. Просто с длинными больше простора и красоты. Их можно спрятать, закрутить, накрутить, т.е. сделать короче. У женщины больше возможностей быть разнообразной.

Вощей

Порой мне нравятся короткие юбки и длинные волосы, порой короткие волосы, но длинный ум, порой мне нравится ,когда вообще их нет( размеров)! Да потому что всякие размеры очень влияют на размеры зарплаты в твоём кармане!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Дамочка! Интуицья у вас таки пока ишшо слабая! Разви ви таки не знаети, шо длина волос таки зависити от вашево семейнаво статуса , количства гарних диток в семье вашей и самочувствия возраста душой вашей! )))

Я Я

Ухаживать, сплетать в косички, укладывать как то, особый труд! Проще постричься! Дембелю всё пофиг! Резюме: Девушка, с гривой, более серьезна!!! Длинноволосые девушки задумываются чаще! (просто из опыта общения!)

Алина

Не факт))) из моего опыта)

Я Я

Не факт. Но предпочтение отдам, девушке с косой до пояса, нежели "солдат Джейн"!

Алина

Супер!!!!

Я Я

А то!