Алина

Возник спор. Дорогие мужчины Вам нравятся длинные волосы у девушек или короткие стрижки?

Ответы · страница 11
Алексей Бирюков

Длинные - лично мне больше нравятся. Но некоторым очень идёт короткая стрижка

Павел Лавров

по разному и так и так, но вот в последнее время короткие, но не сильно коротко

Павел Гнутов

смотреть на длинные волосы приятно, но если спать рядом то уж лучше короткие)

Дмитрий К

вопрос к девушке если она дурнушка неопрятная то хоть короткие хоть длинные

Vadim @@@

Впервую очеред чистые волосы чтоб были.Толку что длиные,жирные,грязные и.т.д

Антон Деркунский

Первое восприятие короткой стрижки как будто мальчика пытается поцеловать

Антон Деркунский

Девушка КПК эталон красоты для мужчин должна быть с волосами чем длиньше тем лучше

Антон Деркунский

Кто же вам предложил коротко постричься?

Вячеслав Козловских

длинные волосы придают девушке женщине честь, так что лучше длинные волосы)

Лилия ***

скажу что длинна-красива и роскошна, короткие стрижки удобны на каждый день

О_
Олег _Хроменко

Кому что идёт , кто как привык , а может быть кто то живёт во всём практично ...

Николай Лазарев

Длинные волосы-это так красиво(они украшают женщину-водопад прекрасного)😉

Стас Кан

Не важна длина, Главное они должны быть чистые и ухоженные, ну и пахнуть!!!))))

Мурад Муртузалиев

Каждому своё конечно. Но во многих моментах длинные волосы выигрывают 😉

Мурад Муртузалиев

Но и в коротких есть плюсы, они не лезут в лицо

Мурад Муртузалиев

А вообще главное какой человек, а волосы это наживное

Иван Фокеев

Конечно нравятся длинные волосы а то подстригутся хуй пойми что на голове

Ал
Александр

Мне нравится то, что делает с причёской моя жена. Всегда красиво, изящно....

Геннадий Фадеев

Длинные на ночь, короткие для жизни, что бы меньше их в квартире валялось.

Алина

Часто валялись по квартире длинные волосы?)

Геннадий Фадеев

Не то слово, особенно когда они обнаруживаются в труселях другой женщиной.

Геннадий Фадеев

Фантазия на форсаже работает.

Геннадий Фадеев

Да конечно, главное глаза честные сделать.

Дмитри Баронин

именно мне нравятся длинные...всем по разному! Алён а почему такой вопрос?

Дмитри Баронин

кто победил в споре Алёнка? ты сама откуда родом? приятно тебя видеть...ты очень интересная.и красивая.....извини!

Алина

Ну все ожидаемо в споре, победили длинные волосы, Вы больше им отдали предпочтение) благодарю за комплимент)

Дмитри Баронин

да не за что,Алён...только это не комплимент...это правда....и всё таки от куда ты?

Дмитри Баронин

блин как далеко и как там у тебя наверное красиво и классно!!!!!!!! завидую тебе что там живёшь,хотя не очень то...я живу на волге,сто метров от берега.....у нас волга очень красивая тоже Алёнка......если бы чаще списывались,мы бы с тобой очень много что рассказали и показали бы друг другу!!!!! Алёнушка,я покурить сбегаю миленький не на долго.....дождись! слушай пошли в личку? только где она и как в неё зайти то? знаешь?

Дмитрий Греб

Смотря про какие волосы идет речь, хорошо когда они есть только на голове

Рrestup

Смотря где, например хороша короткая стрижка, на киске(интимная стрижка)

Владимир Московченко

Да вы нам просто нровитесь. А длинные волосы или короткие, какая разница.

С Смирнов

Кому, что. Одной хорошо с длинными, а другой лучше с мальчиковой стрижкой