Алина

Возник спор. Дорогие мужчины Вам нравятся длинные волосы у девушек или короткие стрижки?

Ответы · страница 15
Остап Бендер

У меня в ВОВ есть гильдия под названием "Я бегу а волосы назад" )))

Олег Таковский

Так на вкус и цвет) кому как. Но длинные получше..более женсвенее

Неизвестный Поэт

Мне больше нравятся длинные, или до плеч, но не мужские стрижки.

Алина

А чем именно? Только длиной или....

Алина

Дальше... еще есть варианты?)))

Неизвестный Поэт

Не знаю. просто привлекательнее.

Татьяна

Мой парень всегда говорит, что длинные волосы украшают девушку

Алина

Все-правильно он говорит)))

Ансар Салимов

Хочешь понять нравится она, представь ее без волос, у меня так...

Якобсхавн Фхтагн

если фемина мультиоргаистична и нескушна то даже лысая ништяк.

Владимир Михалыч

А волосы то тут при чем??? Все от девушки зависит, кому что идет...

Владимир Клоцов

Кому, какая стрижка идет. Но все-таки предпочтительнее длинные.

Андрей Бабичев

всё нравится))размер груди и цвет волос роли тоже не играет! 😉

Николай Гринев

Да разве длина волос имеет значение? Это все так индивидуально!

Александр Игрицкий

В моей жизни любые стрижки встречались. И все очень нравились...

В.
Владимир .

Не важно длинные или короткие, главное, что бы хорошо выглядели

Борис Кучеренко

была бы Человеком, а длинные или короткие- это не есть проблема

Алина

Речь именно о длине, а не о качествах девушек

Борис Кучеренко

требование качества у каждого свое, нравятся лысые с правильной формой головы

Андрей Федоров

Кому как,кому то длинные волосы.мне ,например короткие стрижки

Виктор Каширин

МНЕ НРАВИТСЯ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ, НО КРАСИВО УЛОЖЕННЫЕ В ПРИЧЕСКЕ...

Юрий Кутелев

девушки тем и отличаются от парней. Своими прекрасными косами.

As
Ason

Милые женщины нравятся!Но их мало!Больше акул разного размера!

Kurkeles Akniet

мне длинные или короткие без разницы, лишь прически совпадали

Вася Васильков

А вот скажу.В последнее время засматриваюсь на "воробушков"🙂

Особенная Особа

зото кто привыг к короткем волосамъ длиныи мешайуд..ф пастеле