Алина

Возник спор. Дорогие мужчины Вам нравятся длинные волосы у девушек или короткие стрижки?

Ответы · страница 31
Анатолий Салтан

Мне нравятся и наголо бритые....(((

Анатолий Салтан

Я знаю...))) Женственность не в длине волос...

Андрей Ростовский

длинные кучерявые волосы а ГДЕ???

Андрей Ростовский

да понятно . Но правильный ответ НА ГОЛОВЕ В АФРИКЕ.-и ваше очко достается телезрителям 👏👏👏👏👏

Владимир Бахмутов

Всё хорошо. Лишь бы были ухожены.

Виктор Рябчиков

длинные показатель ухоженности

Виктор Рябчиков

так на любителей короткие тоже бывают секси и много кому подходят спорт и женственность сочетаемо приветствуется

Виктор Рябчиков

r.v.p_director@mail.ru Виктор

Лева Правая

мне динные нравятся, в них -сила.

Марго Беккер

Провинциалам тоолько-длинные...

Марго Беккер

иногда читаю-прикалываюсь анкетки в знакомствах-95% мужиков из провинции хотят длинные

Марго Беккер

сама себе противоречишь

Сергей Остёрский

Всякие. Длинные вроде красивше.

Selim Beha

Da , nravica i tot i tot , prosto eto zavisit ot strishke

Явой Сопов

Спор решит любой парикмахер ))))

Явой Сопов

Но готовиться надо....под рукой держать ведро валерьянки.....для клиента и два для себя и зеркала )))

Явой Сопов

....и какая такому типу подходит причёска?)))) на лысо не предлагать ))))

Алина

Все настолько индивидуально)

Явой Сопов

Ладушки....настроение сегодня дурацкое ... да и мужчинам нравятся не причёски а женщины))))а уж подать себя их проблема - в смысле женщин)))

Алина

Все хорошо! Поправляйте своё настроение))) оно того не стоит, чтобы портить

Tp
Tpикcтep

Длинные , что б уткнуться носом

Вадим Иванов

Предъявите девушку, посмотрим

Алина

Больше ничего не надо предъявить?

Алина

Моё решение: проходит мимо

Алина

Какой сообразительный, на лету схватываешь

Ильхом Рахимов

длинные, есть за что подергать

Ильхом Рахимов

как сможешь, можно даже под фанеру

Ди
Див

Да лишь бы девушка нравилась ..

Ирина Короткова

Моему мужу нравятся длинные...

Ирина Короткова

А терпеть приходится короткие стрижки

Сергей Селиверстов

мне все три варианта подходят

Сергей Селиверстов

очень короткая стрижка))))

Джеймс Бонд

всё относительно и смотря где

Джеймс Бонд

каждой идёт своя длина....есть и постриженные наголо,но обалденные

Scarletflash

Ухоженные волосы им нравятся.

Ирина Игнатенко

думаю дело вовсе не в волосах

Алина

Ирина, поделитесь вашим мнением

Ирина Игнатенко

я нравилась мужчинам и с линными и средними волосами и с короткой стрижкой! просто надо быть человеком, добрым и отзывчивым! и на волосы никто и не посмотрит

Алина

Согласна, отчасти, конечно Вы правы, но зачастую мужчины недовольны стрижкой, длиной волос своих женщин, но т.к они настоящие мужчины они молчат об этом))) но все равно их любят)))

Ирина Игнатенко

мне никогда никто про волосы даже не намекал

Алина

Отлично!!! Значит настоящие мужчины!!!! Я это знаю из личной-практики

Алина

И на самом деле они больше предпочитают длинный волос, но любя женщину им все равно)

Сергей Голубчиков

ЛЫСЫЕ В МОДЕ 😜

Янг Николсон

это всё зависит от формы лица