Лариса

А в Москву из России можно ездить пока без визы?

Ответы
Василий Комышний

Я даже с Украины езжу без визы. И, даже на границе не выхожу из автобуса. Наши таможенники так любят взятки и так не любят наши хохляцкие рожи что в автобус даже не заходят)) Так что. Мы с ними всё не можем пересечься. Граница есть. Деньги берут. А людей на границе, нету))

Александр Филин

Визу? Не знаю. Но вот паспорт за один день в Москве у меня 14 раз спрашивали..... Дома за всю жизнь столько не показывал.... "Зачем приехал?" "Сколько пробудете?" И самое главное- " Когда уедете?"))))Не нужны мы им....

Лариса

Почему именно у вас спрашивали?))

Александр Филин

Наверно видно что я не "мАсквич"....

Руслан Назаров

Конечно можно,единственное по прибытию на жд вокзале вас досмотрят менты,доебуться на что то,спокойно 500 р отдаете и идете дальше

Алексей Ларо

Не советую)) Можно, конечно, но этот лимитчик настолько там все испоганил, что кроме пробок ничего интересного там нет...

Еремей Перепёлкин

на три дня помойму! зато дружбанам из соседних государств вроде на две недели! хотя сейчас вроде до месяца продлили

Владимир Гибадулин

Дорогая Лариса, хочу уведомить вас, что Москва то оказывается находится России, и соответственно виз не надо.

Лариса

Анклав же!

Владимир Гибадулин

Анклав, это калининградская область, в Мосвка нет.

Се
Сергей

хороший вопрос,в мае было без виз а дальше посмотрим.Что президент Москвы придумает.😁

Александр Оршанский

Пока да, но вчерашнее село, сегодняшние масквичи очень не любят, которые понаехали.

Элен Ренбауэр Z

На хер? Что там делать то? Они сами, по выходным оттуда бегут, как французы😂

Генрих Золотарёв

Пока наслаждайтесь,хотя после пенсионного возраста я не уверен ни в чём.

Никифоров Валерий

Но не надолго , штраф административный предусмотрен , если загостишься.

Ча
Чака

скоро визу введут, потому что за МКАДом китайцев больше чем русских

Лариса

Видела.

Андрей Юлитин

Пока да,а как только возродится ТАРТАРИЯ то пошлёт москву лесом😁

Лариса

Шли годы... Тартария не возрождалась... Третий рейх - тоже.

Андрей Юлитин

Подумаеш, каких-то 250 лет потерпеть чтоб пришёл наш "Сварог" и потом метлой погонит змееголовых 🐉

Лариса

Хахахахааааа

Андрей Мацнев

Судя по количеству приезжающих из ближнего зарубежья - запросто.

Василий Теркин

Между метрополией и колонией всегда упрощенный визовый режим.))

Лариса

Анклав.

Василий Теркин

Типа того..

Aлександр Кузьмин

это даже для нас дороговато ! .... Самый дорогой город мира !🤔

*********

пока можно . но скоро запретят въезд россиянам в москву .

Ал
Алексей

Загранпаспорт приготовь! Каждый год все вновь и вновь)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А когда из России в Москву нужна была виза и кому???????????

Алексей Александрович

Попробую из Крыма поехать.. Мы вообще под санкциями..)))

Лариса

Санкции - это что?

Алексей Александрович

Это ограничения практически на всё... Ты в курсе событий, что Крым с 2014 года не Украина...?

Лариса

Да я как-то всегда считала его российским.

Алексей Александрович

👏👏👏 Я тоже всегда считал так..))) Но Украина, так не считает.. И мы типа на оккупированной Россией территории... Скажи, хрень полная..))

Лариса

Ой, это далеко копают, чей был Крым изначально. Турецкий? Россия завоевала. Потом вроде, Хрущев подарил Крым Украине. Но тогда это было не существенно, потому, что был единый СССР. А вот когда развалили СССР, оп! А Крым Украинский! Подарочный вариант!

Алексей Александрович

Да Лариса, коротко и по факту))