Инга Найт

А ваше пузико замирает при прыжке в море или реку, если вода в них прохладна?

Ответы
Алексей

интересный вопрос, очень давно не прыгал, но вроде такого феномена не замечал, скажу прямо, перед прыжком яйца вжимаются, извини за вульгарность

Инга Найт

о как

Алексей

субъективно с мужской точки зрения сужу

Mister-Х

Я крадусь к воде, один сначала пальчик запускаю в воду, а затем думаю - не холодно ли мне будет)

Инга Найт

Цивилизовался)))

Mister-Х

Разумеется) Мы короли привыкаем к лучшему 😉

Инга Найт

))))🦁

Mister-Х

Ага 🏰🦁

Инга Найт

))))

Лиля Хабибуллина

Нет пузика, жрать меньше надо и подтягивать тельце периодически, чтоб ниче нигде не замирало

Artem Dolzhenko

и не только пузико, весь сжимаешься и готовишься столкнуться с этой аскезой лицом к лицу

Maxim Vlasov

вчера был в Новосибирском аквапарке, в "термо"- так вот после бань в ледяную водуэто КАЙФ

Maxim Vlasov

Извини, грубить в мыслях не было. Замена, на слово ХОРОШО

Инга Найт

принято))))

Maxim Vlasov

🌺🌹🌷🌼🌸

Maxim Vlasov

ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА

Юра Старцун

та и если не прохладная...а высота примерно в 12 метров...то не только пузико замирает)))))

Maria Cheltuitor

НЕ ТОЛЬКО ПУЗИКО..ВСЕ ЗАМЕРАЕТ..😌🌹 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Ша

Еще каааак....даже так втягивается...как в поседневности не заставишь😯

Инга Найт

)))

Леди- Л.

Некогда думать об этом,головой в ил бы не вонзиться((😜

Александр

да что тут пузико, если вода ледяная, наше тельце полностью оху..т

Инга Найт

я не о ледяной... а утренней, летом... Мулашечки и бабочки в пузяке замирают в кулачок, Сама пузяка к позвоночнику прилипает)))))

Юрий Коротков

Моё пузико вожделенно трепещет перед прохладной в знойный день!

Инга Найт

дааааа)))

Юрий Коротков

Даааааааа!!!!!!!!!

Олег

У меня нет его плипнуть не к чему)) хотя если к чужому🤔?))

Инга Найт

)))

Владимир Кутузов

да замирает, это рефлекс у каждого человека присутствует

Oleg Goldaevich

Главное чтоб другие части тела функционировали при этом

Вячеслав Гогуев

Когда прыгал с высоты 35 метров,дух замирало,но,не пузико

Инга Найт

уЖАСС!!! Я счас в прострацции и замерстве напрочь!!!! Капец мне....

Тимофей Курчавый

оно втягивается,до диафрагмы,как и то,что ниже)))))))))))))))))

Инга Найт

И НИЖНЕЕ ДО ДИА?😳

Тимофей Курчавый

не знаю до чего,ну оч глубоко))))))))))))))))))

Инга Найт

мммммм, не знала....

Сергей Евсеев

Насчёт пузика не знаю ,а писюн в размере уменьшается!!!

Pavel Solovyov

Не замечал! Пойду в прорубь занырну повнимательнее

Инга Найт

Честный, Романтичен, бездопинговый.... Класс!!!

Pavel Solovyov

Замечательная 💋

Валерий Свиридов

И ещё одно место , только женщинам это не понять .

Инга Найт

представить моно)))😊😤

Сергей Соловьев

Душа в пятки уходит..А пузико несогласно бурчит

Инга Найт

дааааа