Имя Фамилия

Бывший министр транспорта и вице-губернатор Санкт-Петербурга Максим Соколов сообщил, что уходит со своего поста и с понедельника возглавит "АвтоВАЗ". Реабилитация?

–1
Ответы
Anatol Solear

В связи с санкциями и возрождением возможностей заполнить рынок собственным производством, появляется возможность решения собственных задач, что с учетом имеющегося опыта дает надежду на очень даже обеспеченную жизнь. Будет ли это реабилитация или возрождения, не так важно, главное что будет накопление и обогащение.

Имя Фамилия

Реабилитация не предприятия, а персонажа.🙂

Anatol Solear

В этом конкретном случае одно без другого не возможно

Имя Фамилия

Сложно как то.

Никифоров Валерий

Праильна , когда украину победим . тогда его директором на завод где запорожцы выпускали отправить. Пусть там все развалит.

Hasta La Vista

поребрики будут выкладывать, ну может какую Тольятти-Арену построят, главное водоплавающих к крыше не подпускать....

Ро
Роман

скорее деньги отмывация)))) самый датационный и коррумпированный завод уже много лет... а выпсукает фигню какую то

Alexandr S.....e

Подстава, 100%, ни один, при памяти и здравом уме-самостоятельно на авантюру такую не пойдет...

Стас Васильев

Комедия с трагедией. Ни плохо наварится на продаже земли производства под застройки.

Роман Смирнов

как говорит Лукашенко : я регулярно перетрахиваю и буду перетрахивать кадры ❗

Владимир Просто

Да пусть хоть к Рогозину или Кириенко идет в помощники, что от этого меняется?!

Имя Фамилия

Пусть.

Ню
Нюта

Да уже бы закрыли этот проэкт, всё равно ничего путнего не получается

Вера Сергеевна-V

Надежда ,что иная работа мозги на место поставит .В Питере не все за ?

Вера Сергеевна-V

Нет . Любить и принимать ДОМ ,в котором живешь и живут иные плюс Соколовы ,это не значит не видеть дальше и глубже своего носа . Окатила чуток ?)

Имя Фамилия

Чем???😂😂

Вера Сергеевна-V

Не воспринялся ответ на ледяную воду ? Ваша воля . Вы что-то заработали на этом ? Оплатят -всё ваше )))) Тему закрыли .

Имя Фамилия

Ощущение, что либо пьяна, либо не в себе.....😟

Вера Сергеевна-V

Не судите по себе ,имя фамилия есть время вам прийти в себя 😅.

Vadim Denisevich

Естественно! Нечего ворагам управлят нашими предприятиями! ✌️

Vadim Denisevich

Видом тебя чмошника! 🤣✌️

Имя Фамилия

Наслаждайся, я же тебе разрешил. одному будет скучно, вместе с бабкой тащитесь !!!😂😂😂

Vadim Denisevich

Не твойм дибильным видом вся страна наслаждаться будет! ✌️🤣

Имя Фамилия

Ну ка покажи меня, тоже посмеюсь и понаслаждаюсь !!!😂😂😂

Ke
Kempelushka

Смотрю тут и без меня, тебя чмошника пытаются выпроводить отсюда😂😂😂😂

Валерий Егов

Что значит реабилитация? Он что, сидел, был уволен со скандалом?

Валерий Егов

Есть.

Имя Фамилия

Но они мне не интересны.😂

Валерий Егов

Ты сам задал вопрос. Неадекватен ты, однако.

Имя Фамилия

А ты что, мне на него ответил ??? Хотя что ждать от дурашлёпа?😂😂😂

Валерий Егов

Я отослал тебя к источнику твоих знаний.

Михаил Гехт

ротация неэффективных манагеров, но из правильной колоды

Александр Мамедов

Это хорошо.Был чиновником стал крупнейшим директором

Имя Фамилия

Почитай кем до этого был!😡

Александр Мамедов

Ну.Чиновник.Бумаги подписывал.Собрания,совещания.А сейчас строительство нового производства,расширение.Тысячи рабочих!

Имя Фамилия

Кем был до !!!😂😂😂

Александр Мамедов

Бывший министр транспорта и вице-губернатор Санкт-Петербурга

Александр Мамедов

Чиновник бумагомаратель

Имя Фамилия

До !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это каким надо быть тупым!!!!!😡😡😡

Сам Андерс'н

Французы с японцами не справились, куда ему блатному?

Имя Фамилия

Ну так и у японцев ломаются!!! Помню как то спросил у владельца Шевроле Нива, как машина? Так тот скривился, типа не очень, я в ответ сказал, так пересядь на простую Ниву, на что был ответ, ну уж на)(уй нужно........

Сам Андерс'н

У моего отца была Нива пятиступенчатая, выкинул коробку, поставил 4-хступенчатую

Имя Фамилия

Ставят японскую Асиан, навроде так называется. Разве сравнить Шевроле и простую Ниву??? Шевроле у меня была, она мне нравилась, были конечно же недостатки и не мало их, но в общем машина хороша.

Сам Андерс'н

Двухдверник у нас вместо минибульдозера был на АБЗ, приделали впереди нож

Имя Фамилия

Нормально ! Дальше надо было развивать этот проект (Нива), но думаю сейчас не до этого.

Св
Светлана_Светлана

Им без разницы где работать. Лишь бы бабло платили.

Владимир Ольшанский

Сперва прочитал "АЗС",подумал-"во зигзаг карьеры"

Владимир Писарев

Что то схоже с Березовским,и Аэрофлот,и Логоваз

Валерий Зиновьев

вот мечутся с места на место.только толку ноль.

Имя Фамилия

С таким прошлым.😂

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️че реально на карбах начнут собирать?