Ксения Голубева

Где то там,за пределом познания,где догадка ,туманность и тайна... Некто скрытый готовит заранее все, что позже случится случайно...

Ответы · страница 2
Юрий Федичкин

В жизни ничего случайного не происходит. Случайность - частный случай закономерности

Ксения Голубева

там и написано,что все заранее готовится...кем то)

Юрий Федичкин

Это, скорее всего, определяется нашими совершенными поступками.

Ир
Ирина

Случайного в мире ничего нет. Всё заранее запрограммировано нашим Создателем 🙂

Анатолий Иванов

Конечно же Вы правы: любая случайность - это предопределённая закономерность.

Юрий Прытков

Уважаю, Ксения за этот вопрос! Да, я тоже в это верю, вопреки несмышленой науке

Илья Гусарин

А случайно не он-тот который-сидит в самом тёмном углу и скребётся в отчаяньи?

Юрий Георгиевич Жемойдо

Ищите всегда ответ внутри себя и со временем он приходит. " Ищите - и обрящете"

Aleks Tir

А боги смеялись весь день и весь вечер. Смешила их фраза, случайная встреча!

Лева Правая

а вот адская ли ЭТО кухня или мастерская алхимика зависит от ВАС 😉

Светлана Асадова

Наша судьба расписана в небесной канцелярии. А слова прекрасные.

Юля Дубровина

и как только фантазии хватает у этого кого-то такое придумывать

Пу
Пушкарь

...и случайно все так и случается , а потом мы всему удивляемся

Ксения Голубева

а все говорят что случайного ничего не бывает

Пу
Пушкарь

это ОН над тобой издевается

Татьяна

Вот бы попросить у этого кого то чтобы без сюрпризов там,,,

Nadiya Zinchenko

это закономерность,которая готовит нам по нашим же делам

Регина Алексеева

наше подсознание все случайности загадывает и исполняет

Zinaida Shkolnik

Случайно ничего не случается...Все,что случается-Уроки.

Базарбай Ерденов

Про дворцовые интриги речь? О, как они мне ненавистны))).

Борис Еремин

Случайность-это не выявленная ( пока) закономерность

Николай Ушаков

Теория вероятности!! Ничто не возникает из ничего!!

Николай Ушаков

Вселенная живет по другим законам! Не надуманным людьми!

Ксения Голубева

а мы не знаем законов вселенной и не узнаем никгда

Николай Ушаков

Мы да! Но следующие познают!

Sed Gog

и зачем столько туманности и тайни? некто это -Бог?

Lady Ola

никто не скрытый - готовим мы сами своими мыслями