Ксения Голубева

Где то там,за пределом познания,где догадка ,туманность и тайна... Некто скрытый готовит заранее все, что позже случится случайно...

Ответы · страница 4
Евгений Жизнев

да, гад, сидит и планирует

Вера Ворошилова

Мы все в этом участвуем осознано или нет

Изабелла Сухарская

Бог умолчал о том немногом, когда дарил нам наши свойства,что были избраны мы Богом, чтоб сеять смуты и расстройства......Ксения,это. Толубев?

Изабелла Сухарская

Стихи. Ксения начала в вопросе, я продолжила, но перепутала фамилию автора.Но так, как я люблю все доводить до конца, вспомнив написала

Алексей Шулепин

Молодец, всё в рифму.

Ксения Голубева

ну ведь не обязательно спрашивать Здесь обсуждают какое то высказывание или рассуждения,мысли)

Борис Алиев

Он скрыт в нас самих.

Таня Ямпольская

Всё можно изменить!

Владимир Ракивненко

Красиво звенит....

Владимир Ракивненко

Нет такого стиха - Вы сами написали? Поэтому не звучит, а звенит. Он на многих сайтах - звенит.

Ксения Голубева

Хорошо!Пусть будет по Вашему)

Ivan Ivanov

а в чем вопрос то

Ксения Голубева

вы согласны с высказыванием?

Аян Абдрешев

хорошо сказано

Мо
Молчание

если сказанное заранее имеет свойство не единажды сбываться, то это уже не случайность..)))

Владимир Горячев

Роддом.

Владимир Горячев

Ну там все происходит случайно.

Ксения Голубева

случайно там уж точно ничего не происходит)

Максим Мурашов

.

Ксения Голубева

у тебя на все вопросы один ответ ты букв не знаешь?))

Максим Мурашов

Надоело отвечать на вопросы. А если не ответишь вопрос потом раз 20 появляется.

Ксения Голубева

понятно))) Нашел значит выход))