Любовь Яворская

"Капля по капле-камень точит".А Вам приходилось в жизни добиваться поставленной цели так же.,методично?

Ответы
Михаил Тымчук

Приходилось. Когда после вечерней школы ушёл в армию. За три года переучивал физику и химию с украинского языка на русский, затем сдал экзамены и поступил в академию. Без блата и денег...

Vladimir Osheschko

А десять лет. изо дня в день, ходить в школу, не последовательное достижение поставленной цели?

Любовь Яворская

Самое первое в жизни человека!

Игорь Трофимов

Да. В 7 лет пошёл в школу и через 15 лет получил диплом инженера. Но камень не точил.

Юрий Астахов

Я думаю, это свойственно большинству. Примером того может быть длительная учеба.

Ко
Кошка

ПРИХОДИЛОСЬ И ВСЕ СБЫВАЕТСЯ... ТОЛЬКО ЛЕТ ЧЕРЕЗ ТРИДЦАТЬ

Любовь Яворская

Так,и "Москва не сразу строилась."

Ко
Кошка

ДА...ГЛАВНОЕ ...ЧТО СБЫЛИСЬ МЕЧТЫ МОИ!!!👌

Любовь Яворская

Удачи на дальнейшее время!

Ко
Кошка

СПАСИБО!

Алевтина Немерова

А по-другому - никак!....🙂 🌹

Галина Мазяркина

Всегда все с препятствиями.

Анна

Да,в воспитании себя.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и очень - часто...

Виктор Владимирцев

Приходилось.

Toleanici56 Одайник

с трудом...

Татьяна

Кончно

Игорь Реус

Нет.

Людмила Ваулина

Да!

Людмила

да

Любовь Яворская

Успешно?

Людмила

да

Шагарьян Хайретдинов

да

Александр Чайка

да

Tofiq52 Abbasov

Da